Южное Бутово
115 квартир
Купить квартиру в районе Южное Бутово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 61.2 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 834 992 ₽
385 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 834 992 ₽
385 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 272 212 ₽
427 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 272 212 ₽
427 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 674 384 ₽
482 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 674 384 ₽
482 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 528 024 ₽
457 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 528 024 ₽
457 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.9 м², 13/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 221 355 ₽
324 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 221 355 ₽
324 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 6/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 741 246 ₽
491 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 741 246 ₽
491 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 165 785 ₽
425 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 165 785 ₽
425 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 950 194 ₽
403 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 950 194 ₽
403 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 14/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 159 236 ₽
334 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 159 236 ₽
334 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 23/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 666 868 ₽
314 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 666 868 ₽
314 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 495 990 ₽
452 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 495 990 ₽
452 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 123 624 ₽
400 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 123 624 ₽
400 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный