ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 98.6 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
170 310 000 ₽
1 727 282 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 310 000 ₽
1 727 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.9 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 107.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
3-комн. квартира, 171.9 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
766 250 000 ₽
4 457 533 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
766 250 000 ₽
4 457 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
6-комн. квартира, 306.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 317 320 000 ₽
4 297 945 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 317 320 000 ₽
4 297 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.4 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.4 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
99 930 000 ₽
1 682 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
99 930 000 ₽
1 682 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
5-комн. квартира, 243.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 104.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
4-комн. квартира, 180.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
5-комн. квартира, 195.42 м², 2/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
916 726 305 ₽
4 691 057 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
916 726 305 ₽
4 691 057 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.9 м², 3/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 680 000 ₽
1 426 988 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 680 000 ₽
1 426 988 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 173.36 м², 1/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
299 805 324 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
299 805 324 ₽
1 729 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.1 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.8 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 980 000 ₽
3 175 444 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 980 000 ₽
3 175 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
278 520 000 ₽
2 590 884 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
278 520 000 ₽
2 590 884 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.2 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
52
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test