ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 59.4 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
94 580 000 ₽
1 592 256 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
94 580 000 ₽
1 592 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.3 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 181.3 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126.9 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
395 720 000 ₽
3 118 361 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
395 720 000 ₽
3 118 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.9 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
380 900 000 ₽
3 230 704 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
380 900 000 ₽
3 230 704 ₽ за м²
2-комн. квартира, 119.8 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
436 040 000 ₽
3 639 733 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
436 040 000 ₽
3 639 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 138.8 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.38 м², 3/6 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
522 570 215 ₽
3 947 501 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
522 570 215 ₽
3 947 501 ₽ за м²
5-комн. квартира, 286.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.9 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
384 800 000 ₽
3 263 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
384 800 000 ₽
3 263 783 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.9 м², 3/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
186 040 000 ₽
1 410 462 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
186 040 000 ₽
1 410 462 ₽ за м²
4-комн. квартира, 186.4 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
642 570 000 ₽
3 447 264 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
642 570 000 ₽
3 447 264 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197.6 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 270 000 ₽
3 088 411 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 270 000 ₽
3 088 411 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
6-комн. квартира, 442.5 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 934 820 000 ₽
4 372 475 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 934 820 000 ₽
4 372 475 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
494 666 493 ₽
2 910 316 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
494 666 493 ₽
2 910 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.08 м², 1/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
107 722 227 ₽
1 763 625 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
107 722 227 ₽
1 763 625 ₽ за м²
4-комн. квартира, 147.2 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
402 030 000 ₽
2 731 182 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
402 030 000 ₽
2 731 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 215.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
1-комн. квартира, 69.2 м², 2/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
90 130 000 ₽
1 302 457 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
90 130 000 ₽
1 302 457 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
52
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»