Мытищи
252 квартиры
Купить квартиру в Мытищах от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.04 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.99 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 183 688 ₽
350 196 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 183 688 ₽
350 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 576 915 ₽
359 548 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 576 915 ₽
359 548 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 236 986 ₽
310 899 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 236 986 ₽
310 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 153 954 ₽
374 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 153 954 ₽
374 194 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
15 481 221 ₽
321 788 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
15 481 221 ₽
321 788 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 13/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 155 938 ₽
335 720 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 155 938 ₽
335 720 ₽ за м²
студия, 23.68 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 560 691 ₽
488 205 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 560 691 ₽
488 205 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 209 467 ₽
351 445 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 209 467 ₽
351 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 188 626 ₽
355 938 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 188 626 ₽
355 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 541 047 ₽
341 448 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 541 047 ₽
341 448 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.