Мытищи
252 квартиры
Купить квартиру в Мытищах от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.21 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 224 123 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 224 123 ₽
315 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.95 м², 2/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 626 550 ₽
327 068 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 626 550 ₽
327 068 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 183 688 ₽
350 196 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 183 688 ₽
350 196 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 174 000 ₽
365 944 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 174 000 ₽
365 944 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 898 124 ₽
347 687 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 898 124 ₽
347 687 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 298 909 ₽
312 393 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 298 909 ₽
312 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 568 837 ₽
319 330 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 568 837 ₽
319 330 ₽ за м²
студия, 25.64 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 486 147 ₽
369 975 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 486 147 ₽
369 975 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 199 916 ₽
366 664 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 199 916 ₽
366 664 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 358 084 ₽
311 444 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 358 084 ₽
311 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.04 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 729 868 ₽
344 908 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 729 868 ₽
344 908 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 815 957 ₽
325 609 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 815 957 ₽
325 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 132 369 ₽
373 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 132 369 ₽
373 694 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.