Мытищи
252 квартиры
Купить квартиру в Мытищах от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.37 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 200 566 ₽
309 895 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 200 566 ₽
309 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 355 892 ₽
338 286 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 355 892 ₽
338 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 969 587 ₽
348 936 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 969 587 ₽
348 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 717 026 ₽
302 508 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 717 026 ₽
302 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 13/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 544 092 ₽
303 071 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 544 092 ₽
303 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 291 904 ₽
313 664 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 291 904 ₽
313 664 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.52 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 453 151 ₽
377 584 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 453 151 ₽
377 584 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 742 240 ₽
344 963 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 742 240 ₽
344 963 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»