Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 59.46 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 9/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 243 424 ₽
362 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 243 424 ₽
362 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 705 175 ₽
399 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 705 175 ₽
399 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.9 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 937 312 ₽
473 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 937 312 ₽
473 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 247 303 ₽
508 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 247 303 ₽
508 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 136 460 ₽
338 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 136 460 ₽
338 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 593 880 ₽
405 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 593 880 ₽
405 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 267 400 ₽
296 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 267 400 ₽
296 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 636 280 ₽
349 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 636 280 ₽
349 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 775 950 ₽
426 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 775 950 ₽
426 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 660 867 ₽
490 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 660 867 ₽
490 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.2 м², 2/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
35 421 592 ₽
380 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 421 592 ₽
380 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 531 000 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 531 000 ₽
522 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 953 685 ₽
297 772 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 953 685 ₽
297 772 ₽ за м²
1
…
75
76
77
78
79
…
85
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.