Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.38 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 685 150 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 685 150 ₽
320 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 794 430 ₽
339 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 794 430 ₽
339 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 860 780 ₽
478 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 860 780 ₽
478 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 029 500 ₽
275 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 029 500 ₽
275 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.5 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
13 149 770 ₽
431 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 149 770 ₽
431 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 048 020 ₽
373 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 048 020 ₽
373 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 918 192 ₽
375 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 918 192 ₽
375 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 024 780 ₽
310 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 024 780 ₽
310 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 191 440 ₽
359 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 191 440 ₽
359 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 16/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 201 379 ₽
396 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 201 379 ₽
396 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.2 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 051 590 ₽
288 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 051 590 ₽
288 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
1
…
81
82
83
84
85
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»