Поиск
Новая Москва
4072 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 479 650 ₽
282 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 479 650 ₽
282 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 165 752 ₽
359 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 165 752 ₽
359 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 265 112 ₽
285 472 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 265 112 ₽
285 472 ₽ за м²
студия, 22 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
9 156 882 ₽
416 222 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 156 882 ₽
416 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 089 488 ₽
420 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 089 488 ₽
420 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 265 800 ₽
385 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 265 800 ₽
385 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 113 445 ₽
303 616 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 113 445 ₽
303 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 171 326 ₽
375 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 171 326 ₽
375 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 262 402 ₽
381 560 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 262 402 ₽
381 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 970 698 ₽
370 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 970 698 ₽
370 690 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.7 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
34 018 093 ₽
351 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 018 093 ₽
351 790 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 423 610 ₽
304 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 423 610 ₽
304 830 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 395 918 ₽
291 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 918 ₽
291 230 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.63 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 215 315 ₽
302 953 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 215 315 ₽
302 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 125 576 ₽
362 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 125 576 ₽
362 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
1
…
157
158
159
160
161
…
170
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.