Поиск
Новая Москва
4072 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66.3 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 415 442 ₽
383 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 415 442 ₽
383 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 197 162 ₽
371 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 197 162 ₽
371 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 707 540 ₽
425 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 707 540 ₽
425 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 058 440 ₽
418 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 058 440 ₽
418 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 536 300 ₽
443 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 536 300 ₽
443 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 337 887 ₽
338 965 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 337 887 ₽
338 965 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 19/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 828 459 ₽
461 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 828 459 ₽
461 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.4 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 235 112 ₽
353 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 235 112 ₽
353 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 658 732 ₽
323 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 732 ₽
323 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 421 461 ₽
397 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 421 461 ₽
397 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 5/8 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 525 760 ₽
330 945 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 525 760 ₽
330 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.4 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
34 202 800 ₽
339 988 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
34 202 800 ₽
339 988 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
10 403 453 ₽
355 067 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
10 403 453 ₽
355 067 ₽ за м²
1
…
166
167
168
169
170
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»