Москва и Московская область
1324 квартиры
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.1 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 161 000 ₽
799 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 161 000 ₽
799 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 10/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 150 040 ₽
724 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 150 040 ₽
724 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 20/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 755 200 ₽
606 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 755 200 ₽
606 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 793 610 ₽
752 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 793 610 ₽
752 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 12/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 982 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 982 700 ₽
543 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
38 098 580 ₽
637 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 098 580 ₽
637 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
35 708 000 ₽
565 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 708 000 ₽
565 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 5/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 847 250 ₽
720 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 847 250 ₽
720 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 258 000 ₽
590 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 258 000 ₽
590 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 8/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 857 200 ₽
604 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 857 200 ₽
604 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 5/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 602 200 ₽
566 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 602 200 ₽
566 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 012 500 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 012 500 ₽
575 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
48 106 800 ₽
644 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 106 800 ₽
644 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 10/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 177 600 ₽
596 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 177 600 ₽
596 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 608 570 ₽
629 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 608 570 ₽
629 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 3/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 032 080 ₽
591 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 032 080 ₽
591 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 302 600 ₽
531 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 302 600 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 14/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 076 336 ₽
592 480 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 076 336 ₽
592 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.3 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 258 030 ₽
584 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 258 030 ₽
584 100 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
…
56
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»