Москва и Московская область
1324 квартиры
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.9 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 027 200 ₽
624 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 027 200 ₽
624 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 317 800 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 317 800 ₽
611 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 18/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 304 400 ₽
524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 304 400 ₽
524 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 10/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 150 040 ₽
724 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 150 040 ₽
724 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 161 000 ₽
799 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 161 000 ₽
799 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 18/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
49 492 920 ₽
641 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
49 492 920 ₽
641 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 10/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 516 310 ₽
799 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 516 310 ₽
799 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 20/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 560 200 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 560 200 ₽
563 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 14/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 688 900 ₽
713 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 688 900 ₽
713 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 14/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 598 800 ₽
549 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 598 800 ₽
549 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 25/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
36 420 580 ₽
703 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 420 580 ₽
703 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 760 000 ₽
550 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 760 000 ₽
550 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 440 500 ₽
505 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 440 500 ₽
505 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.8 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
61 044 780 ₽
588 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
61 044 780 ₽
588 100 ₽ за м²
1
…
50
51
52
53
54
55
56
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»