Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 020 211 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 020 211 ₽
258 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 385 718 ₽
242 935 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 385 718 ₽
242 935 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 469 576 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 469 576 ₽
261 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
6 732 989 ₽
270 401 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
6 732 989 ₽
270 401 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 505 944 ₽
301 993 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 505 944 ₽
301 993 ₽ за м²
студия, 30 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 375 567 ₽
246 579 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 375 567 ₽
246 579 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 111 477 ₽
272 981 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 111 477 ₽
272 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 227 619 ₽
246 579 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 227 619 ₽
246 579 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
33
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.