Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 19/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 946 900 ₽
533 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 946 900 ₽
533 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 622 000 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 622 000 ₽
502 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.2 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 266 640 ₽
457 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 266 640 ₽
457 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115 м², 49/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
112 412 500 ₽
977 500 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
112 412 500 ₽
977 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.4 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
87 216 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
87 216 000 ₽
790 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.5 м², 5/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
67 531 669 ₽
685 601 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
67 531 669 ₽
685 601 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.1 м², 31/31 этаж
ЖК Very
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
74 257 830 ₽
618 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
74 257 830 ₽
618 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
5-комн. квартира, 252.8 м², 2/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 030 000 ₽
2 599 011 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 030 000 ₽
2 599 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
19 025 940 ₽
492 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
19 025 940 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.39 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 815 712 ₽
306 173 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 815 712 ₽
306 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 16/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 742 240 ₽
344 963 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 742 240 ₽
344 963 ₽ за м²
1
…
852
853
854
855
856
…
920
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»