Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 123 м², 11/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
116 293 548 ₽
945 476 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
116 293 548 ₽
945 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
16 451 780 ₽
455 728 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
16 451 780 ₽
455 728 ₽ за м²
студия, 45.1 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 630 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 630 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 5/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 2/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 203 500 ₽
155 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 203 500 ₽
155 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.7 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
75 592 954 ₽
676 750 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
75 592 954 ₽
676 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 3/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 097 596 ₽
274 024 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 097 596 ₽
274 024 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 14/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 610 390 ₽
498 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 610 390 ₽
498 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 10/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
51 698 250 ₽
607 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 698 250 ₽
607 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
40 638 290 ₽
652 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 638 290 ₽
652 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.2 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
29 643 660 ₽
445 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
29 643 660 ₽
445 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 27/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
32 860 000 ₽
740 090 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
32 860 000 ₽
740 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
83 856 805 ₽
616 141 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
83 856 805 ₽
616 141 ₽ за м²
1
…
854
855
856
857
858
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.