Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 123.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 130 617 ₽
659 064 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 130 617 ₽
659 064 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 10/22 этаж
ЖК Dialog (Диалог)
Сдана в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Красносельский,
ул. Большая Спасская, д. 35-37
м. Комсомольская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Комсомольская
8 мин.
м. Красные ворота
12 мин.
м. Сухаревская
14 мин.
53 492 401 ₽
626 375 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
53 492 401 ₽
626 375 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 412 150 ₽
278 466 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 412 150 ₽
278 466 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 878 400 ₽
438 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 878 400 ₽
438 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 814 632 ₽
325 575 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 814 632 ₽
325 575 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 310 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 310 000 ₽
180 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 891 588 ₽
321 788 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 891 588 ₽
321 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128.4 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 392 212 ₽
246 442 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 392 212 ₽
246 442 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 179 782 ₽
307 983 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 179 782 ₽
307 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 19/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 661 605 ₽
611 771 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 661 605 ₽
611 771 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 181.8 м², 18/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
287 433 072 ₽
1 581 040 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
287 433 072 ₽
1 581 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 865 101 ₽
651 582 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 865 101 ₽
651 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
16 301 376 ₽
452 816 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
16 301 376 ₽
452 816 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 805 000 ₽
505 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 805 000 ₽
505 000 ₽ за м²
1
…
853
854
855
856
857
…
920
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test