Новости партнеров

Пик спроса на новостройки придется на осень

Пик спроса на новостройки придется на осень

Недвижимость всегда считалась хорошим средством для инвестирования и сохранения «рубля в кармане». После расширения возможностей программы льготной ипотеки до 12 млн. рублей в Москве и Санкт-Петербурге круг потенциальных покупателей значительно расширился. Многие будущие владельцы недвижимости хранили свои сбережения до окончания режима карантина, по данным ЦБ в подтвержденных банками сбережениях россияне держат более 31 трл. рублей и за последние годы эта сумма удвоилась.

По приходящим организаторам выставки «Недвижимость от лидеров» запроса и всем вышеперечисленным параметрам можно сделать вывод, что после летних «каникул» и с окончанием карантина в сентябре-октябре наступит пик покупательского спроса. Первым крупным мероприятием на рынке недвижимости Москвы станет выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», она и привлечет основное внимание покупателей, во-первых, уже заинтересованных в покупке жилья, во-вторых, «изголодавшихся» по событиям в столице. Традиционно в рамках выставки пройдут семинары и презентации жилых комплексов, а также мероприятия по инвестированию в жилье. Помимо прямого общения с покупателями выставка даст экспонентам возможность объективно оценить изменения в критериях выбора жилья и коррекцию ценовых ожиданий.

Деловая программа для покупателей и профессионалов рынка пройдет в 6 лекционных залах, где юристы, представители инвестиционных и банковских компаний, независимые эксперты, коучи и представители компаний-девелоперов смогут в режиме прямого диалога рассказать о новых жилых комплексах Москвы и Подмосковья, курортных городов России, о новых технологиях, дизайне и ремонте, кредитных продуктах, специальных предложениях застройщиков и др.

42-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 1 по 4 октября 2020 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4). В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.




 

Подборки по теме