Новости партнеров

Жилые комплексы в самом популярном районе Петербурга стали темой обсуждения на втором вебинаре Марафона по новостройкам

Жилые комплексы в самом популярном районе Петербурга стали темой обсуждения на втором вебинаре Марафона по новостройкам

17 сентября эксперты по новостройкам подробно разобрали все «плюсы» и «минусы» жилых комплексов Ultra City, New Time, Чистое небо, Заповедный парк и Ойкумена в Приморском районе, а также оценили привлекательность самой локации.

Ольга Романова, главный аналитик портала BN.ru, отметила, что в 2019 году четверть всего нового жилья была выведена на рынок именно в Приморском районе. Эксперты были единодушны в том, что это очень перспективный район и может быть интересен для проживания как одиноких молодых людей, так и для семейных пар. 

Что же касается жилья для семей с детьми, то, по мнению, экспертов, многое будет зависеть от наличия в семье автомобиля и необходимости частых поездок, а также от бюджета. 

На еще один важный момент обратил внимание слушателей Дмитрий Бобылев. Как глава семейства, он поделился личным опытом, что инфраструктура в районе Каменки на данный момент развита больше, поэтому в краткосрочной перспективе новостройки в этом районе будут удобнее для семей с детьми. 

В целом эксперты сошлись во мнении, что все обсуждаемые комплексы «равнополезные», поэтому при выборе ЖК основную роль в принятии решений будут играть те или иные детали, которые важны конкретному покупателю.

Следующий вебинар состоится – 22 сентября 2020 в 12:00. Специалисты обсудят новостройки Красносельского и Московского районов – Солнечный город. Резиденции, Зеленый квартал, Московский, Сандэй.

Регистрация на вебинар.

Марафон новостроек проводит Ярмарка недвижимости в преддверии традиционной выставки (30 октября -1 ноября 2020, КВЦ «Экспофорум»).

Подборки по теме