Новости партнеров

Петербургская Ярмарка недвижимости – для тех, кто покупает квартиру, строит дом или инвестирует в жилье

Петербургская Ярмарка недвижимости – для тех, кто покупает квартиру, строит дом или инвестирует в жилье

Петербургская Ярмарка недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге 12 – 14 марта 2021 года. 300 компаний представят недвижимость для жизни и инвестиций в Петербурге, Ленобласти, европейских мегаполисах, на черноморском побережье России и на зарубежных курортах. 

Посетители Ярмарки смогут в комфортных условиях сравнить предложения разных компаний, получить консультацию специалистов и купить квартиру, дом или апартаменты выгодно и надежно.

Ярмарка недвижимости включает 6 тематических экспозиций и насыщенную программу лекций и семинаров для покупателей жилья:

  • - «ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ»: сотни новостроек Петербурга и области, квартиры «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых ЖК, ипотечные программы. Многие компании готовят акции и бонусы, действующие только в дни выставки.
  • - «ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ»: тем, кто хочет сохранить и преумножить денежные средства, Ярмарка адресует раздел «Доходная недвижимость». На стендах участников и на лекциях «Школы инвесторов» можно будет разобраться в многообразии типов доходных программ, апартаментов, вместе с экспертами рассчитать риски, перспективность объектов и выбрать оптимальный вариант под ваши задачи и бюджет. 
  • - «ЗАРУБЕЖНАЯ И КУРОРТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ»: дома, квартиры, апартаменты в Европе и на зарубежных курортах, все дни консультации специалистов.
  • -  «ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР ДОМОВ И КВАРТИР»: выбрав квартиру или дом, будущие новоселы смогут прицениться и к ремонту. На экспозиции  будут работать стенды мебельных, интерьерных, отделочных магазинов, а в лектории профессиональные дизайнеры поделятся хитростями планирования и обустройства жилых зон. 

Раздел «ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» представит посетителям готовые варианты загородного жилья в пригородах Петербурга: коттеджные поселки, земельные участки, готовые дома. 

Одновременно с Ярмаркой недвижимости пройдет тематическая выставка «СТРОИМ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ», где более 100 компаний представят проектирование домов, технологии и материалы для строительства, инженерные решения, ландшафтный дизайн. В программе выставки батл технологий – сравнение качественных характеристик и стоимости самых популярных материалов для строительства дома, обзоры коттеджных поселков, камин шоу.

Организаторы обещают – посещение выставки будет интересным и полезным! До встречи на Ярмарке недвижимости!

Полная программа мероприятий, список участников и пригласительный билет – на сайте Y-EXPO.RU

ЧТО: Ярмарка недвижимости, выставка-продажа жилой недвижимости.

ГДЕ: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум».

КОГДА: 12, 13 и 14 марта 2021 года с 11 до 18:00.

СТОИМОСТЬ: бесплатно, пригласительный билет на сайте y-expo.ru.ОРГАНИЗАТОР: ООО «Форум «Ярмарка недвижимости».

Подборки по теме