Новости рынка

Эксперты рынка недвижимости «пришли» в Clubhouse 

Эксперты рынка недвижимости «пришли» в Clubhouse 

На протяжении последней недели профессиональные сообщества многих отраслей переместились в новую социальную сеть. Специалисты в области недвижимости также не стали исключением.

На встрече в Clubhouse, вчера, 20 февраля, девелоперы, брокеры, риелторы и  представители порталов о недвижимости объединились в общий клуб.

В рамках конференций «без галстуков» профессионалы планируют обсудить: виды ипотеки, новостройки, сотрудничество с банками, ИЖС, юридические аспекты, тонкости  покупки и продажи жилья, продуктивную коммуникацию с потенциальными клиентами и дольщиками. По каждой теме будут приглашены эксперты, которые смогут обмениваться мнениями и получать обратную связь от конечных потребителей. 

Неформальный формат дискуссий позволит упростить взаимодействие между профессионалами рынка недвижимости, объединить усилия для решения возникающих имеющихся вопросов и запуска совместных проектов.

Clubhouse – это новая социальная сеть, в которой различные пользователи общаются только голосом. Одна из главных особенностей этой платформы – свободные разговоры на любые темы. Попасть в эту сеть можно благодаря приглашению знакомых.

Присутствовать на конференциях может человек из любой точки мира. 

Подборки по теме