Новости партнеров

ANT Development:  более 50% квартир в ЖК Victory Park Residences продано

ANT Development:  более 50% квартир в ЖК Victory Park Residences продано

Аналитики компании ANT Development рассказали о результатах продаж элитного жилого комплекса на Кутузовском проспекте Victory Park Residences: за 7 месяцев реализации проекта продано порядка 51% квартир. 

Официально жилой комплекс анонсировали на рынке недвижимости в сентябре 2020 года. С того момента, проект неоднократно входил в тройку лидеров продаж среди ЖК своего сегмента и района. Менее чем за год в Victory Park Residences было продано 220 квартир и 2 пентхауса, общей площадью 26 500 кв. м. Всего в комплексе представлено 455 квартир и 27 пентхаусов. Наиболее популярными оказались 4-комнатные лоты с тремя спальнями. 

 «Безусловно Victory Park Residences стал премьерой 2020 года – его ждали не только весь рынок недвижимости, но и покупатели и инвесторы. Но такого спроса и триумфа не прогнозировали даже мы. Сейчас план продаж квартир в жилом комплексе, согласно финансовой модели проекта, перевыполнен более чем на 30%. Основными факторами спроса стали насыщенная инфраструктурная концепция, инвестиционная привлекательность объекта, современная архитектура и, конечно же, знаковая локация», - рассказала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development. 

Подборки по теме