Новости партнеров

ГК «Основа» открывает продажи квартир в ЖК UNO.Старокоптевский

ГК «Основа» открывает продажи квартир в ЖК UNO.Старокоптевский
restate.ru

На севере Москвы стартовали продажи квартир в новом комплексе UNO.Старокоптевский с подземным паркингом и детским садом от ГК «Основа». Комплекс возводится в уютном московском районе со сложившейся застройкой, развитой рекреационной и транспортной инфраструктурой по адресу: Старокоптевский переулок, 4.

В непосредственной близости от UNO.Старокоптевский – многочисленные парки и пруды, включая Головинские пруды с каскадами искусственных водоемов,Тимирязевский и Мичуринский парки – в шаговой доступности от нового жилого комплекса более 300 Га зеленых прогулочных зон. Всего в 5 минутах ходьбы от нового проекта расположена станция МЦК «Коптево», а в 10 минутах на общественном транспорте – метро «Войковская». Кроме того, будущие жители смогут легко и с комфортом добраться до главных транспортных артерий севера Москвы – Дмитровского и Ленинградского шоссе, Северо-Восточной хорды, а расстояние до ТТК составит всего 10 UNO.

Старокоптевский – это два корпуса переменной этажности высотой 22 и 16-12 этажей на общем стилобате. Новый жилой комплекс с яркими и выразительными объёмными фасадами, собственной инфраструктурой и закрытым двором возводится по индивидуальному проекту и призван стать архитектурной доминантой района. Фасады комплекса будут выполнены в теплых тонах с применением керамогранита и отделочных материалов, стилистически перекликающихся с отделкой входных групп и мощением тротуаров.

Комплекс предлагает будущим жильцам 307 лотов площадью от 23 до 90 кв. м с потолками высотой до 3 м и большим разнообразием планировочных решений: от студий до 1-2-3-4-комнатных квартир, включая квартиры «евроформата», с угловыми окнами и панорамным остеклением балконов. Также здесь будут эксклюзивные редкие форматы – квартиры с террасами, площадь которых достигает 52 кв. м. Такие варианты расположатся на 14-ом и 16-ом этажах, а также на 2-ом этаже на стилобате. Часть квартир в жилом комплексе будет реализовываться с готовой отделкой в двух цветовых вариантах на

Особое внимание в UNO.Старокоптевский будет уделено созданию комфортных условий для жизни и отдыха будущих жильцов. В составе жилого комплекса предусмотрена насыщенная собственная инфраструктура, включающая частный детский сад на 50 мест, кофейню, аптеку и магазины повседневного спроса. К услугам жильцов - подземный паркинг на -1 этаже и кладовые помещения для хранения габаритных и сезонных вещей.

На охраняемой закрытой территории внутреннего двора, свободного от машин, запроектированы интерактивные детские площадки, игровой городок, авторские малые архитектурные формы, тенистые перголы и беседки. Дизайнерские клумбы-газоны будут органично вписаны в рельеф дворового благоустройства. Таким образом, все элементы благоустройства, непрерывно следующие друг за другом, образуют некий маршрут и создадут единый образ и экосистему всего двора. Разнообразить облик придомовой территории позволит использование приема геопластики и создание разноуровневого рельефа, многоуровневое освещение и использование разнообразного покрытия для разных функциональных зон.

Кроме того, на территории двора жители также смогут воспользоваться Wi-Fi. Все это обеспечит будущих жителей максимальным комфортом  проведения досуга, интересным и оригинальным пространством, органично дополняющим архитектурную концепцию жилого комплекса.

Интерьеры лобби и общественных пространств дома будут выполнены в нейтральных и изысканных тонах и современном стиле. Авторы дизайна общественных пространств - компания IND ARCHITECTS. В оформлении отдельное внимание будет уделено удобству и функциональности: в просторных лобби с огромными панорамными окнами расположатся просторные мягкие зоны для отдыха и встреч, помещения для хранения колясок и велосипедов с местами для подзарядки электронных средств передвижения, гостевые санузлы с зоной для мам и малышей, помещения для мойки лап животных, вендинговые аппараты с кофе, умные постаматы. Также ГК «Основа» предусмотрела отдельное помещение для управляющей компании, что позволит обеспечивать жителям круглосуточный сервис.

Дополнительный комфорт и безопасность жителей создаст система «умный дом», где с помощью мобильного приложения можно будет решать все свои бытовые вопросы, взаимодействовать с управляющей компанией, а опция face-recognition обеспечит бесконтактный вход в подъезды и въезд в подземный паркинг. Таким образом, все элементы жилого комплекса, начиная с архитектурной концепции, оформления внутреннего пространства, двора, разнообразия планировочных решений фактически приближают комплекс класса «комфорт+» к более высокому сегменту жилья.

Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – I квартал 2024 года.

Подборки по теме