Новости рынка

Девелоперам расскажут о преимуществах цифровых сервисов на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Девелоперам расскажут о преимуществах цифровых сервисов на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
«Метр квадратный»

Цифровизация застройщиков — один из актуальных трендов современности: цифровое управление строительными проектами помогает оптимизировать работу компаний. С какими вызовами сегодня сталкиваются девелоперы, какие технологии и сервисы помогут строить бизнес эффективнее и какие есть перспективы в метавселенных, — об этом и многом другом можно будет узнать на круглом столе, организованном экосистемой недвижимости «Метр квадратный» на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи. 

Мероприятие пройдёт 14 апреля, в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre. На круглом столе «Девелоперы выходят за рамки» с 10:00 до 11:20 выступят эксперты отрасли: 

  • Регина Рамазанова, руководитель управления по работе с партнерами компании «Страна Девелопмент»

  • Марина Мальцева, заместитель генерального директора компании «АЕОН-Девелопмент» 

  • Анжелика Альшаева, коммерческий директор ГК «КВС» 

  • Булад Субанов, директор консалтинговой компании «ТОП-А-ТЕТ»

  • Елена Астахова, исполнительный директор УК «Группа Мета»

Спикеры поделятся уникальными кейсами, результатами работы с цифровыми сервисами и тем, какие проблемы они решают. 

«Мы в «Метре квадратном» уверены, что обмен опытом, знаниями и практическими кейсами помогает развивать рынок недвижимости. Один из наших главных приоритетов —  поддержка клиентов и партнёров в сложных вопросах. Именно поэтому мы решили провести большую конференцию М2 на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи. Эксперты, среди которых частные риелторы, представители ведущих российских банков, агентств недвижимости и девелоперских компаний, поделятся актуальной статистикой и инсайтами, которые помогут успешно вести бизнес в меняющихся условиях. На мероприятии наши гости смогут не только послушать выступления спикеров, но и стать полноправными участниками обсуждений и интерактивных тренингов», — отмечает  Вячеслав Дусалеев, генеральный директор экосистемы недвижимости «Метр квадратный». 

Круглый стол для девелоперов будет частью большой конференции от «Метра квадратного» на Всероссийском жилищном конгрессе. В программу включены также семинары и дискуссии, на которых эксперты расскажут о новых онлайн-инструментах для риелторов, совместной работе банков и агентств недвижимости, секретах работы в высококонкурентной среде и о многом другом. 

Узнать подробнее о мероприятии: http://m2.ru/events/vzhk-2022/?utm_source=pronovostroy&utm_medium=referrer&utm_campaign=vzhk-2022 

Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию: https://m2ru.timepad.ru/event/1967263/ 

Подборки по теме