При высокой ставке, сложностях с проектным финансированием и невыполнении планов продаж поддерживать маржинальность проектов всё сложнее. Запас прочности снижается — привычные статьи расходы на маркетинг, ФОТ продаж, инфраструктуру уже нельзя переносить в бюджет по инерции.
Как эффективнее использовать бюджет и перестраивать процессы — смотрите 24 сентября в 11:00 МСК на онлайн-конференции Profitbase «Жесткая Инвентаризация Расходов» (или просто ЖИР).
В прямом эфире:
📍 Александр Дмитриев, руководитель направления консалтинга «Этажи Девелопмент» — комплектация продаж и маркетинга: что убрать, а что развивать в 2027 году;
📍 Ольга Кобякова, коммерческий директор «Петербургская Недвижимость» — буст для продаж: как усилить сильную команду;
📍 Татьяна Файнблит, директор по внедрению цифровых сервисов ГК «А101» — ошибки при запуске цифровых решений и опыт ГК «А101»;
📍 И несколько секретных спикеров😉
Регистрируйтесь и проведите ревизию расходов до утверждения бюджета.