Новости рынка

Июльские скидки в ЖК «Парк Легенд».

Июльские скидки в ЖК «Парк Легенд».

Начиная со средних этажей, открывается прекрасный панорамный вид на Москву. Просторные планировочные решения предполагают наличие больших лоджий, а благодаря отсутствию межкомнатных перегородок будущие владельцы смогут реализовать любой дизайн-проект по собственному вкусу, и запроектировать дополнительные помещения, такие как гардеробные комнаты или кладовые помещения. Прекрасную инсоляцию, в том числе в санузлах и коридорах, обеспечат полноценные окна. Кроме акционных предложений в настоящее время купить квартиру в ЖК «Парк Легенд» можно по ипотеке с самой низкой на сегодня ставкой в Москве 6,9%, которая действует на весь срок кредитования. Проект имеет аккредитацию в 12 ведущих российских банках, поэтому заемщики могут выбрать программу ипотечного кредитования, наиболее соответствующую индивидуальным критериям.

Квартал «Парк Легенд» — современный городской кластер столицы, который ГК ТЭН возводит в Южном АО в рамках реновации промзоны ЗиЛ. Жилой квартал создается по индивидуальному проекту и включает в себя возведение жилого комплекса комфорт-класса из девяти 24-этажных монолитных домов, паркинга, образовательного центра с общеобразовательной школой с углубленным изучением иностранных языков и детским садом. На первых этажах жилых корпусов запроектированы коммерческие помещения. Автономное энергоснабжение квартала обеспечит собственный энергоцентр. Отличительной особенностью проекта является его уникальная инфраструктура, которая представлена спортивным кварталом, объединившим Ледовый дворец, Комплекс водного спорта, а также Музей хоккея и сезонный открытый стадион.

Группа компаний ТЭН основана 1994 году в России. Компания является московским девелопером коммерческой и жилой недвижимости. За десятилетия своей работы ГК ТЭН возвела 20 крупных объектов общей площадью более 1 100 000 кв.м. В настоящее время в портфеле компании находятся порядка 700 000 кв.м. площадей, а также масштабный проект по реновации части территории промзоны ЗиЛ, спортивные сооружения, объекты социальной инфраструктуры различного назначения. Крупнейшими проектами компании являются квартал «Парк Легенд», который ГК ТЭН возводит в ЮАО Москвы, ВТБ Ледовый дворец «Парк Легенд», Комплекс водного спорта, Музей хоккея — реализованные при поддержке Президента РФ, Правительства Москвы и Федерации хоккея РФ, а также объекты коммерческой недвижимости в ЮВАО столицы: бизнес-парк Авиа-Плаза, два ТРЦ «Город», расположенных в Лефортово и на Рязанском проспекте, ТРЦ Косино Парк.

Подборки по теме