Новости партнеров

В ЖК «Томилино» открыты продажи второй очереди

В ЖК «Томилино» открыты продажи второй очереди

14 августа Госстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии на корпуса 6, 7, 8 и 10 второй очереди ЖК «Томилино» от Группы «Самолёт». Это 2180 квартир общей площадью 100 тысяч кв. м в 10 км от МКАД, рядом с Томилинским лесопарком.

Ввод в эксплуатацию намечен на II квартал 2020 года. В ближайшее время будут открыты продажи в корпусах 6 и 7. Только сейчас можно купить трёхкомнатную квартиру с отделкой площадью 72,7 кв. м за 4,3 млн рублей.

В квартале уже ведется строительство детского сада на 380 мест, вместе со второй очередью будет строиться школа на 900 мест.

Все дома в ЖК «Томилино» построены в соответствии с требованиями прагматик-класса: долговечная кирпично-монолитная застройка, квартиры с качественной чистовой отделкой, срок строительства от котлована до выдачи ключей составляет не более 18 месяцев. Среди других особенностей: развитая социальная, транспортная и коммерческая инфраструктура, индивидуальные архитектурные проекты и комплексное благоустройство придомовой территории. Все это обеспечивает новоселам высокий уровень жизни при имеющемся бюджете.

Подборки по теме