Новости партнеров

GrönaLund приглашает в гости

GrönaLund приглашает в гости

Активный пикник в GrönaLund состоится 14 октября. Заняться спортом, погулять на природе, провести время с семьей и… познакомиться с будущим домом. Приглашаем вас на активный пикник в GrönaLund! На теплую встречу, которая успела стать прекрасной осенней традицией. Мы вас очень ждем.

Активный пикник — это возможность всей семьей присмотреться к дому в непринужденной обстановке. Прогуляйтесь по комплексу (он сильно изменился за последний год), пропустите пару мячей своих детей в ворота (им будет приятно), познакомьтесь с планировками и вариантами отделки на целом этаже шоу-румов, нарисуйте все вместе памятный эмодзи (повесите потом в новом доме), послушайте интересную лекцию все вместе.

Официальное начало мероприятия – 14 октября в 12:00

Экскурсии и мероприятия будут проходить с 12:00 до 16:00. С 10:00 будет организован трансфер от парковки рядом с гипермаркетом "О'Кей" до GrönaLundArena. Если вы планируете воспользоваться трансфером, пожалуйста, укажите это при регистрации. Для тех, кто планирует добираться самостоятельно, обращаем внимание, что сбор гостей и основная часть мероприятий пройдут на площадке GrönaLundArena.

Адрес GrönaLundArena: Всеволожск, 11 км ш. Дорога Жизни

Подборки по теме