Новости партнеров

«Жемчужный каскад» наградили за лучшие видовые характеристики

«Жемчужный каскад» наградили за лучшие видовые характеристики

На минувшей неделе ЖК комфорт-класса «Жемчужный каскад» получил свою первую награду в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. Новый строящийся квартал «Балтийской жемчужины» отметили за лучшие видовые характеристики на конкурсе CREDO'2018.

Награждение прошло 10 октября в ресторане Royal Beach на Крестовском острове. В торжественной церемонии приняли участие топ-менеджеры ведущих строительных, риэлторских и кредитных компаний, а также представители федеральных и региональных органов власти.

В этом году состоялся уже 11-ый ежегодный Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO. Годом ранее на CREDO'2017 ЖК «Жемчужный берег» получил диплом как лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-класса. А теперь настало время новому объекту «Балтийской жемчужины» принести компании заслуженные награды.

«Мы очень ценим признание наших достижений профессиональным сообществом, но в первую очередь для нас важен комфорт жителей микрорайона. Мы придерживаемся принципа высокого уровня жизни в каждой детали: от современных строительных технологий и эстетических характеристик пространства до обеспеченности кварталов социальной и коммерческой инфраструктурой. «Жемчужный каскад» поддержит высокую планку, взятую с самого начала реализации проекта», - прокомментировала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

ЖК комфорт-класса «Жемчужный каскад» будет представлен четырьмя 22-этажными и четырьмя 5-этажными корпусами. Такое архитектурное решение обеспечит отличные видовые характеристики на Финский залив. На последних этажах высотных корпусов разместятся просторные панорамные 4-комнатные квартиры, на первых этажах пятиэтажек – коммерческие помещения.

Сдача «Жемчужного каскада» запланирована на 4-ый квартал 2020 года. Первым ста покупателям 3- и 4-комнатных квартир дарят паркинг, а 1- и 2-комнатных – солидные скидки на машино-места в 50 и 70% соответственно. На сегодня продано уже 80 квартир из выведенных в продажу, поэтому желающим получить ценный подарок имеет смысл поторопиться.

Напомним, что микрорайон «Балтийская жемчужина» возводится в рамках инвестиционного проекта Китая по комплексному освоению территории в 205 га на юго-западе Петербурга. Кварталы классов «комфорт» и выше окружены богатыми природными ресурсами: каналами, Финским заливом, Южно-Приморским и другими парками. «Балтийская жемчужина» оснащена расширенной инфраструктурой: детскими садами, школами, магазинами, аптеками, спортивными центрами, ресторанами и другими объектами, необходимыми для комфортной жизни. Из микрорайона удобно выезжать на Петергофское шоссе, КАД и ЗСД.

Подборки по теме