Новости рынка

Портал «ПроНовострой» открыл окно в будущее

Портал «ПроНовострой» открыл окно в будущее

Выставка «Из нашего окна…Взгляд в будущее» пройдет в ТЦ «МЕГА Теплый стан» с 13 по 19 ноября. Фотопроект, запущенный независимым порталом «ПроНовострой» совместно с крупными девелоперами Москвы и Подмосковья, призван переместить зрителей в будущие дома вопреки всем законам Вселенной.

На стендах представлены виды из окон семи строящихся жилых комплексов: это «Лесобережный», «Рассказово», «Сердце столицы», «Level Амурская»; микрорайон «Домашний», клубный дом «Октябрь» и комплекс апартаментов «Лайнер».  Концепция заключается в предоставлении возможности всем посетителям почувствовать себя жильцами или гостями одной из новостроек, «примерить на себя» каждый вариант. Каждый сможет будто заглянуть в окно квартиры и понять, какой вид придется ему по душе: урбанистический мегаполис или зеленые луга и парки.

«Среди множества предложений на столичном рынке недвижимости, не всегда бывает просто сделать выбор. Обсудить нюансы строительства с будущими соседями или напрямую задать вопросы застройщику о качестве строительства, используемых материалах, расположении желаемого объекта, транспортном сообщении и о многом другом всегда можно на нашем портале. Единственное, что невозможно было оценить на этапе строительства – вид из окна будущей квартиры. Мы постарались внести ясность и в этот вопрос», - сообщает pr-менеджер независимого портала pronovostroy.ru Екатерина Скрипкина.

Партнерами выставки выступили девелоперы представленных ЖК: ГК Интеко, ДонстройAlvekUrban Group, Sezar GroupPSN Group, Level Group.

Для тех, кто не успеет посетить мероприятие, работает сайт фотопроекта, где можно полюбоваться фотографиями в режиме онлайн.

Данная экспозиция относится к первому циклу «Осень» и открывает ряд выставок, позволяющих преодолеть пространство и время. Следите за новостями на нашем портале, чтобы узнать о продолжении фотопроекта.

Подборки по теме