Планировки и цены в ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вы сами, если не секрет, уже вложились?

Да

Добрый день всем! Подскажите, кто знает или интересовался может быть уже. Если и квартиру покупать, и кладовку, можно ли это одним договором оформить?

Объявления Все объявления

Покупка квартиры - ДДУ

Покупка кладовой - ПДКП

Покупка м/м          - ПДКП

Покупка квартиры - ДДУ

Покупка кладовой - ПДКП

Покупка м/м          - ПДКП

 

Спасибо. Опять двадцать пять называется. Сказали же, что продажи на ДДУ перевели?! Тогда почему кладовые и машиноместа по преддоговору предлагают? На стадии строительства это запрещено делать, насколько я знаю. Просто не понимаю, в чем проблема и их по нормальной схеме продавать...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мимо проходил, а можно еще раз ссылки волшебные, которые Вы с Натальей обсуждали выше, скинуть? я новый человек на форуме - приобрела квартиру в этом ЖК :)

П.С. Проверила - пешком от метро до ЖК (до офиса продаж) ровно 15 минут обычным шагом. На маршрутке намного быстрее - удобно, что маршрутка сразу у выхода из метро - ехать 3 минуты.

ЛЭП по дороге к метро пугает, конечно :(

Рядом с ЖК грин парк другой ЖК строится - надеюсь, они поторопятся, чтобы у нас скорее рядом была не стройка, а облагороженный район.

ЖК который рядом с метро собирается делать благоустройство у реки яузы - так что район будет очень красивым, я надеюсь!

Обратите внимание

Друзья, поделитесь информацией, пожалуйста. приобрела квартиру в этом ЖК, новенькая на этом форуме :)

Мимо проходил, а можно еще раз ссылки волшебные, которые Вы с Натальей обсуждали выше, скинуть? я новый человек на форуме - приобрела квартиру в этом ЖК :)

гуглом

ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

Спасибо!

  • Наталия Рогова это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Администрация форума решила порадовать нас сегодня! :) И фото свежие, и даже видеоролик облета. Здорово, спасибо!  :) Это квадрокоптером снимается, да?

Подписалась на канал, надеюсь часто обновляться будет.

Спасибо. Опять двадцать пять называется. Сказали же, что продажи на ДДУ перевели?! Тогда почему кладовые и машиноместа по преддоговору предлагают? На стадии строительства это запрещено делать, насколько я знаю. Просто не понимаю, в чем проблема и их по нормальной схеме продавать...

 

Так многие застройщики делают, я имею в виду по ПДКП продают, и ничего. Не слышал, что это как-то законодательно запрещено. Наверное какие-то документы до сих пор оформляют. Потерпите, и их на ДДУ переведут, в этом я уверен.

Так пусть сначала оформят как положено, а потом продажи открывают. Запрещено, почитайте в нете, на эту тему много статей.

 

5711fc8e6dea7_.jpg

Рита, это дело каждого, вкладываться или нет. Вы же понимаете, что любая новостройка - это риск, тем более в нашей стране.

Зато цена адекватная. А переведут на ДДУ, совсем другой порядок цифр будет.

Это понятно, что риск. Но лучше, чтобы он был минимальный, для этого у нас голова на плечах.

 

Народ, вы мне лучше скажите, прочитала, что в мае должны открыться продажи второго блока. Как вы думаете, намного дешевле будут чем в первом?

Это понятно, что риск. Но лучше, чтобы он был минимальный, для этого у нас голова на плечах.

 

Народ, вы мне лучше скажите, прочитала, что в мае должны открыться продажи второго блока. Как вы думаете, намного дешевле будут чем в первом?

 

Я почти уверена, что нет. Может чуть-чуть меньше, но не намного. Толку, что они в первом блоке подняли цены и почти сразу же начали на квартиры скидки давать.  :) Для чего так делать, не понимаю.  :)

Да, скорее всего вы правы, разница будет минимальна. Я нашла таблицу первого с ценами на старте, просмотрела.

В любом случае, не долго осталось, увидим.

Это понятно, что риск. Но лучше, чтобы он был минимальный, для этого у нас голова на плечах.

 

Народ, вы мне лучше скажите, прочитала, что в мае должны открыться продажи второго блока. Как вы думаете, намного дешевле будут чем в первом?

 

Скорее всего, нет, чем да. Потому что объявили о повышении цен с 17-го числа. А второй так и не начали продавать. Соответственно делайте выводы. :)

Так это все касается квартир! А мм и кладовые 214-ФЗ никак не застрахованы и по ним такие договора не заключаются! Если что и случись, вам их никто не оплатит и не вернет, был бы даже если и ДДУ.

Так это все касается квартир! А мм и кладовые 214-ФЗ никак не застрахованы и по ним такие договора не заключаются! Если что и случись, вам их никто не оплатит и не вернет, был бы даже если и ДДУ.

 

Наконец-то разумный человек появился! Я им это уже объясняла-доказывала, а они меня чуть ли не высмеяли.

Все это очень рискованно, на мой взгляд.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов