Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, я так то не доверяю застройщикам в плане отделки, так как чего лукавить то, делают они её на отвяжись. Ну а про отделку по акции я вообще молчу, даже представить страшно, как все это будет выглядеть. Если хотите нормальный ремонт, делайте его сами, нанимайте бригаду, следите за ней, контролируйте, покупайте качественные материалы, тогда и получите то, чего хотите, а ни то что Вам пропихнут. 

Кому как....Согласна, что своя бригада сделает гораздо лучше ( опять же если она своя),но Я например не готова выложить миллион на ремонт сразу же, так как у меня квартира в ипотеке.

а по поводу того что вам пропихнут- обещают отделку достойную , к тому же три варианта на выбор.)

Двери и ламинат я видела- мне понравилось, опять же - на вкус и цвет....

Натяжные потолки, обои под покраску - по моему не самый плохой ремонт должен быть, во всяком случае не социальный.

Кстати 13 марта  все желающие могут приехать в офис и посмотреть как будет выглядеть ремонт, так как шоу-рум практически готов. Так же можно будет приятно и весело провести время. Так же можно будет познакомиться с соседями и обсудить различные вопросы между собой.

56e2647c2a4d9_.jpg

Объявления

На сайте все красиво вот, что в шоуруме (отделка от застройщика)572e2206b300d_DSC_0158.jpg572e22214bd78_DSC_0159.jpg572e223c2d220_DSC_0160.jpg572e225f6a4b9_DSC_0161.jpg572e227a78e41_DSC_0162.jpg572e2292430a7_DSC_0163.jpg572e22acc0c28_DSC_0165.jpg572e22d12e4fc_DSC_0166.jpg572e23076d2f9_DSC_0167.jpg572e232771529_DSC_0168.jpg

Ванна и гарнитур не розовые, просто так вспышка повлияла))572e23636d6d0_DSC_0169.jpg572e2384a3681_DSC_0170.jpg572e23ac153eb_DSC_0171.jpgП.С, Зеркала и двери специально фотографировал, чтобы итмели представление, что и как. Когда покупал себе зеркало в ванную комнату 2 года назад в магазинах сплошь и рядом была представлена именно такая ванная гарнитура самая дешевая (на первой фотке цена такого зеркала со шкафчиками в районе 1700р была) Так что как то так. За сантехнику не берусь ничего говорить, вроде как итальянская по словам менеджеров.

Ручки в дверях не вселяют "уверенности" расхлябаются и разболтаются через пол года, ну и качество дверей тоже не очень понравилось (понятно что двери пресованое дерево, но есть качественно пресованое дерево, покрытое лаком в несколько слоев, здесь же лака мало, хлипенько все кажется. 

П.с. п.с. это сугубо мое мнение, строго не судите).

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ванна и гарнитур не розовые, просто так вспышка повлияла))572e23636d6d0_DSC_0169.jpg572e2384a3681_DSC_0170.jpg572e23ac153eb_DSC_0171.jpgП.С, Зеркала и двери специально фотографировал, чтобы итмели представление, что и как. Когда покупал себе зеркало в ванную комнату 2 года назад в магазинах сплошь и рядом была представлена именно такая ванная гарнитура самая дешевая (на первой фотке цена такого зеркала со шкафчиками в районе 1700р была) Так что как то так. За сантехнику не берусь ничего говорить, вроде как итальянская по словам менеджеров.

Ручки в дверях не вселяют "уверенности" расхлябаются и разболтаются через пол года, ну и качество дверей тоже не очень понравилось (понятно что двери пресованое дерево, но есть качественно пресованое дерево, покрытое лаком в несколько слоев, здесь же лака мало, хлипенько все кажется. 

П.с. п.с. это сугубо мое мнение, строго не судите).

Не знаю, конечно на вкус и цвет.... но в шоу руме отделка квартир мне понравилось. Понятно, что материалы отделки не самого лучшего качества, но учитывая что это бесплатно - то очень даже неплохо. У меня знакомый купил квартру в ПИК в Красной горке с отделкой в подарок, в итоге полностью все ломал и переделывал- это даже на эконом не тянуло.Поэтому я считаю за такие деньги это очень даже не плохо, ну а у кого есть другие возможности и средства - то всегда можно купить квартиру без отделки и самому подобрать нужную отделку

 

 

Не знаю, конечно на вкус и цвет.... но в шоу руме отделка квартир мне понравилось. Понятно, что материалы отделки не самого лучшего качества, но учитывая что это бесплатно - то очень даже неплохо. 

Ольга, я не много не поняла, а что значит отделка бесплатная? Это как, что Вы имели ввиду? Здесь все квартиры передаются дольщикам без отделки, ну если не считать те квартиры что шли по акции отделка в подарок. Вы посмотрите, как отличаются фото с отделкой с сайта, от этих фото, если честно, то я немного шокирована. Даже не знаю, мне кажется и по качеству материала и по качеству работ, выглядит все дешево. 

Обратите внимание

Ольга, я не много не поняла, а что значит отделка бесплатная? Это как, что Вы имели ввиду? Здесь все квартиры передаются дольщикам без отделки, ну если не считать те квартиры что шли по акции отделка в подарок. Вы посмотрите, как отличаются фото с отделкой с сайта, от этих фото, если честно, то я немного шокирована. Даже не знаю, мне кажется и по качеству материала и по качеству работ, выглядит все дешево. 

Я имела в виду что отделка в подарок ( во всяком случае мы так купили)

я была в шоу руме, видела эту отделку и лично меня она вполне устраивает( если конечно будет именно так как там представлена)

Понятно, что если бы я сама делала ремонт в квартире, то выбрала другие материалы, а так как у меня квартира в ипотеке, то вариантов (денег на ремонт) пока нет, и такой ремонт меня вполне устраивает

Вы знаете, мне кажется на фото и ремонт и отделка смотрятся дешевле чем на самом деле, во всяком случае вжувую мне гораздо больше понравилось

Я имела в виду что отделка в подарок ( во всяком случае мы так купили)

я была в шоу руме, видела эту отделку и лично меня она вполне устраивает( если конечно будет именно так как там представлена)

Понятно, что если бы я сама делала ремонт в квартире, то выбрала другие материалы, а так как у меня квартира в ипотеке, то вариантов (денег на ремонт) пока нет, и такой ремонт меня вполне устраивает

Вы знаете, мне кажется на фото и ремонт и отделка смотрятся дешевле чем на самом деле, во всяком случае вжувую мне гораздо больше понравилось

Ну да если в подарок, то сойдет, как говорится дарёному коню в зубы не смотрят, но если такую отделку застройщик предлагает за деньги, то наврятли найдется много желающих заказывать ее у него, так как видно что и стройматериалы не самого лучшего качества, да и качество самой отделки оставляет желать лучшего. 

Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, я так то не доверяю застройщикам в плане отделки, так как чего лукавить то, делают они её на отвяжись. Ну а про отделку по акции я вообще молчу, даже представить страшно, как все это будет выглядеть. Если хотите нормальный ремонт, делайте его сами, нанимайте бригаду, следите за ней, контролируйте, покупайте качественные материалы, тогда и получите то, чего хотите, а ни то что Вам пропихнут. 

Да, чудес не бывает... увы, но соглашаясь на что-то бесплатное или дешевое - готовьтесь: "Мы так не договаривались", "Это за отдельные деньги" и т.д. и т.п.

Могу посоветовать архитектурную мастерскую со своими ремонтными бригадами обращайтесь в Лс 

Подскажите, кто купил квартиру с отделкой, менеджеры говорят про сертификат и договор ещё дополнительный. Выложите пожалуйста фото.
здраствуйте, сегодня были в шоуруме, из дополнительных расходов лишь 50 т.р. за оформление бумажек. больше ничего. Конкретного решения не приняли но в целом все понравилось

здраствуйте, сегодня были в шоуруме, из дополнительных расходов лишь 50 т.р. за оформление бумажек. больше ничего. Конкретного решения не приняли но в целом все понравилось

Вы хотите сказать, что за регистрацию ДДУ, здесь берут 50 000 рублей? Или я не правильно что то понял? А чего так дорого то? Если не ошибаюсь за регистрацию договора сейчас потолок берут 30 000 рублей и то я считаю это дорого, ведь если оформлять его самим, то это обойдется в 1,500-2000 р., не дороже. А можно отказаться и зарегистрировать ДДУ самому? Или все молча платят и не интересуются таким вопросом?

Здравствуйте, а подскажите по поводу покупки с отделкой, где прописывается. В ДДУ ни слова нет. Говорят про сертификат. Кто купил расскажите.

после заключения ДДУ дается сертификат, далее по сертификату будет заключен договор с подрядной компанией, которая будет делать ремонт.

У меня другой вопрос, подскажите кто знает. В какой момент будет бригада делать ремонт,  после сдачи ключей либо после ввода в эксплуатацию дома ? И на сколько это может растянуться по времени, сколько бригад будет работать на ремонте, как будет определяться очередь? 

после заключения ДДУ дается сертификат, далее по сертификату будет заключен договор с подрядной компанией, которая будет делать ремонт.

У меня другой вопрос, подскажите кто знает. В какой момент будет бригада делать ремонт,  после сдачи ключей либо после ввода в эксплуатацию дома ? И на сколько это может растянуться по времени, сколько бригад будет работать на ремонте, как будет определяться очередь? 

Если квартиру Вы покупаете с отделкой, то и принимать квартиру Вы будете уже с отделкой, значит ремонт Вам должны будут сделать еще до сдачи домов ГК, так как ГК должна принять квартиры уже полностью с отделкой. Если Вы покупаете квартиру без отделки и только потом заказываете ее у застройщика, тогда отделку Вам будут делать после того, как пройдет ГК, сроки за который они должны будут сделать ремонт, должны быть указаны в договоре

после заключения ДДУ дается сертификат, далее по сертификату будет заключен договор с подрядной компанией, которая будет делать ремонт.

У меня другой вопрос, подскажите кто знает. В какой момент будет бригада делать ремонт,  после сдачи ключей либо после ввода в эксплуатацию дома ? И на сколько это может растянуться по времени, сколько бригад будет работать на ремонте, как будет определяться очередь? 

Мне говорили, что ремонт будет делаться после ввода дома в эксплуатацию- летом 2017г, а ключи должны получать уже за квартиру с отделкой. Про кол-во бригад и очередь не узнавала, но в ноябре вроде как должны подписывать договор на отделку, тогда можно все узнать

Ольга спасибо, как раз это и интересовало! Надеемся ключи получить уже на квартиру с отделкой) 

Никак не могу понять, квартиры здесь передаются дольщикам с отделкой или без? Или можно купить как с отделкой, так и без неё? Если так, то интересует вот какой момент, На сколько по ценам отличаются квартиры с отделкой от квартир без отделки? А то тут так пишут, что отделка бесплатная, как это понять? Здесь что цены на все квартиры одинаковые, не зависимо с отделкой они или без отделки?

Никак не могу понять, квартиры здесь передаются дольщикам с отделкой или без? Или можно купить как с отделкой, так и без неё? Если так, то интересует вот какой момент, На сколько по ценам отличаются квартиры с отделкой от квартир без отделки? А то тут так пишут, что отделка бесплатная, как это понять? Здесь что цены на все квартиры одинаковые, не зависимо с отделкой они или без отделки?

Цены на квартиры с отделкой и без отделки  одинаковые.( во всяком случае были одинаковые когда мы покупали)

Квартиры с отделкой продаются в определенных секциях (подъездах)

Мне говорили, что ремонт будет делаться после ввода дома в эксплуатацию- летом 2017г, а ключи должны получать уже за квартиру с отделкой. Про кол-во бригад и очередь не узнавала, но в ноябре вроде как должны подписывать договор на отделку, тогда можно все узнать

 

Доброго вечера. Я так понял , что нет точной информации по заключению договора на отделку. А так же срокам ее выполнения и кем будет делаться ? Кто-нибудь подписал договор на отделку?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов