Вопросы связанные с Ремонтом Квартиры в Ж.К.Лефорт

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Виктория, расскажите как вы узнали размеры квартиры? Муж постоянно звонит нашему менеджеру - Усовой Марине, просит ее узнать\ сделать запросы застройщику о размерах, она говорит что пишет, но застройщик отвечает, что размеров нет.. :search:  Последнее время мы своего менеджера вообще застать не можем: то болеет, то в отпуске, то еще что-то, а другие менеджеры работать за нее понятное дело не хотят.. А очень хочется приступить к ремонту как можно скорее и уже иметь на руках готовый проект 

Если проект будет делать серьёзная дизайнерская компания, они сами будут снимать все размеры или по крайней мере проверят ваши. Там много тонкостей. Ошибка на пару сантиметров на замере может привести к печальным последствиям с потерей нервных клеток на последних этапах ремонта. Кстати свою квартиру удалось обмерить, но у меня было 20 минут, есть круглая комната, много углов, как правильно мерить не понятно. Я даже свои размеры боюсь дизайнерам отдавать. Вдруг что-то не так снял.

  • виктоrия это нравится

Я тоже не уверен что правильно сам сделаю замеры, решил что лучше приглашу спеца...

Только уже после того как получу ключи, хочу сравнить правильно ли замеряли люди от застройщика... 

Я даже свои размеры боюсь дизайнерам отдавать. Вдруг что-то не так снял.

Полностью согласна. Впечатлена, что за 20 мин всё обмеряли :good:  - мы больше часа мучались :shok: (и то пару размеров не сняли)....

а вы сейчас размеры зачем снимаете? два месяца проект будете обдумывать? 

а вы сейчас размеры зачем снимаете? два месяца проект будете обдумывать? 

Для Вас это новость? Если быть точнее от двух месяцев  :crazy:

а вы сейчас размеры зачем снимаете? два месяца проект будете обдумывать?

Я на самом деле снимал, чтобы проверить планировку на сайте, и прикинуть по мебели, ну и вообще руки чешутся что-то уже делать
Обратите внимание

Я на самом деле снимал, чтобы проверить планировку на сайте, и прикинуть по мебели, ну и вообще руки чешутся что-то уже делать

Ну что за д...лы?! Получилось обмерить - молчите. Чего вы привлекаете внимание?

Ну что за д...лы?! Получилось обмерить - молчите. Чего вы привлекаете внимание?

уж говорил и говорю, что было это давно\случайно, больше повторить не смог, как бы вас (если вы из НДВ) не просил.

 

Лучше скажите, когда реально можно будет купленную недвижимость посмотреть? 

 

ps, большая часть обсуждений на форуме как раз из-за того, что нам ничего не показывают и не рассказывают, купили квартиру по фотографии 

Ну что за д...лы?! Получилось обмерить - молчите. Чего вы привлекаете внимание?

Это "секрет  полишинеля". Что мешает представителю застройщика, раз уж сроки показов квартир перенесли - официально выложить размеры квартир? Тогда никто и не будет обсуждать в кулуарах.....

  • Lemura и Semyon это нравится
Супруга нашла видео на YouTube, специалист Алексей Земсков рассказывает о процессах ремонта.
Очень познавательно. Посмотрите соседи.

Мы тоже,  с начала, хотели сами ремонт делать, но передумали. Получили технические замеры, их разрешили сделать, и отдали на разработку в дизайн студию Lonne . Судя по проекту, интерьер будет шикарным, видела их работы раньше в других квартирах, просто закачаешься. 

Супруга нашла видео на YouTube, специалист Алексей Земсков рассказывает о процессах ремонта.
Очень познавательно. Посмотрите соседи.

Хам этот Земсков. Да и работы у него не очень.

Вот честно, я бы не советовала. Уже год слежу за его выпусками.

Мы тоже,  с начала, хотели сами ремонт делать, но передумали. Получили технические замеры, их разрешили сделать, и отдали на разработку в дизайн студию Lonne . Судя по проекту, интерьер будет шикарным, видела их работы раньше в других квартирах, просто закачаешься. 

Ненавязчивая реклама :) Мы оценили.

  • Antuan это нравится

Хам этот Земсков. Да и работы у него не очень.
Вот честно, я бы не советовала. Уже год слежу за его выпусками.

Елена, соглашусь с Вами, манера подачи информации своеобразная:)
Но есть у него дельные советы.
Не даром Вы год уже следите за его работами:)

Елена, соглашусь с Вами, манера подачи информации своеобразная:)
Но есть у него дельные советы.
Не даром Вы год уже следите за его работами:)

Просто я сначала думала у него заказать ремонт. А потом почитала отзывы на форумах. И еще внимательнее присмотрелась к его видео. В общем, не мое.

 

Я не слежу постоянно. Он в поиске часто попадается. Поэтому и просматриваю иногда. Но я нашла интеллигентного, грамотного (что необычно), образованного и очень отвественного человека, который, надеюсь, будет делать нам ремонт. У него своя команда. И он очень внимательно следит за их работой. Плюс, он делает самую ответственную работу всегда сам. Рекламировать его не хочу, просто потому, что мне важно, чтобы он взялся сначала за нашу квартиру.

Но берет он дороже, чем берет ваша команда. Но мы решили не экономить на материалах.

  • Antuan это нравится

Супруга нашла видео на YouTube, специалист Алексей Земсков рассказывает о процессах ремонта.
Очень познавательно. Посмотрите соседи.

Поддерживаю, есть много полезных видео. Несмотря на рекламу и подачу материала. 

  • Antuan это нравится

Поддерживаю, есть много полезных видео. Несмотря на рекламу и подачу материала. 

А зачем вам вся эта информация, если ремонт вы не будете делать самостоятельно?

А зачем вам вся эта информация, если ремонт вы не будете делать самостоятельно?

Он больше не о том как делать ремонт руками, а о технически удобных решениях, хороших практиках, полноте технического проекта. Некоторые вещи записал после его видео, чтобы не забыть учесть в проекте, с некоторыми не согласен. 

  • Antuan это нравится

А зачем вам вся эта информация, если ремонт вы не будете делать самостоятельно?

Елена, надо всё равно элементарно понимать процессы, чтобы потом не жалеть.

Наворотить горбатого может кто угодно.

Не даром говорят, начали в твоей квартире делать ремонт, бери отпуск. :smile:

  • Helenka это нравится

Он больше не о том как делать ремонт руками, а о технически удобных решениях, хороших практиках, полноте технического проекта. Некоторые вещи записал после его видео, чтобы не забыть учесть в проекте, с некоторыми не согласен.


Да я сама смотрю кучу видео про ремонт, если честно:) А вот муж не озабочен этим процессом, почему-то:)
  • Antuan это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов