Вопросы связанные с Ремонтом Квартиры в Ж.К.Лефорт

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
У нас акцент расширить кухню уменьшив соседнюю комнату. Оставить себе маленькую спальную. Детскую тоже уменьшить на пару квадратов, увеличив при этом гардеробную комнату.
Мешает только несущий пилон между кухней и комнатой.
Позже естественно будем делать дизайн проект, будем играть вариантами.
Виктория, спасибо еше раз. :)

У нас акцент расширить кухню уменьшив соседнюю комнату. Оставить себе маленькую спальную. Детскую тоже уменьшить на пару квадратов, увеличив при этом гардеробную комнату.
Мешает только несущий пилон между кухней и комнатой.
Позже естественно будем делать дизайн проект, будем играть вариантами.
Виктория, спасибо еше раз. :)

Конечно, нужно пробовать разные варианты. У каждого свое видение и потребности. Удачи!
  • Antuan это нравится

Ответила в л/с

 

ДД! Виктория мне тоже расскажите как добыть план!!!

Это я удачно зашел в эту тему.) Есть что посмотреть и от чего отталкиваться на свою квартиру...

И мне интересно где Вы взяли план?

Соседи, если у кого-то есть проверенные строй фирмы / прорабы, скиньте контакты, а то уже лет 10 в эту тему не погружался.  

Соседи, если у кого-то есть проверенные строй фирмы / прорабы, скиньте контакты, а то уже лет 10 в эту тему не погружался.


Вон в соседней теме "Если вы дейст....." предлагают интересующие Вас контакты...
Обратите внимание

Ответила всем желающим

А мне тоже можно?? 

Вчера с супругой ездили смотреть работы бригадира по рекомендации.
Посмотрели две квартиры в работе. Одна на стадии возведенных стен, другая квартира уже с поклеенными обоями и уложенной плиткой.
Впечатления хорошие. Познакомились с бригадиром. У него сейчас в работе 6 квартир одновременно.
Стоимость квадратного метра в зависимости от сложности работ.
Начинается от 6500 за квадратный метр( если будут натяжняе потолки)
Все остальное( гипскокартон, покраска стен, мозайка) увеличивает стоимость до 8000р. За квадратный метр. Примерно. Плюс, минус.
Пока ждем ключи и ищем дизайнера. :)

Вчера с супругой ездили смотреть работы бригадира по рекомендации.
Посмотрели две квартиры в работе. Одна на стадии возведенных стен, другая квартира уже с поклеенными обоями и уложенной плиткой.
Впечатления хорошие. Познакомились с бригадиром. У него сейчас в работе 6 квартир одновременно.
Стоимость квадратного метра в зависимости от сложности работ.
Начинается от 6500 за квадратный метр( если будут натяжняе потолки)
Все остальное( гипскокартон, покраска стен, мозайка) увеличивает стоимость до 8000р. За квадратный метр. Примерно. Плюс, минус.
Пока ждем ключи и ищем дизайнера. :)

 

Поделитесь контактами please) Cо своей стороны, готов отдать в открытый доступ свои наработки :) спасибо

Антон! Эта бригада еще берет по божески, где таких найти не скажите?

Дизайнеры нынче дорогие, переплачивать за индивидуальный проект дизайна в 3D не готов..  

Я лучше сам себе сделаю дизайн из того, что в нете понравится по классике... 

Я мониторил бригады по своей прошлой новостройке.

Собрал отзывы. Съездил вчера посмотрел. Мне понравилось.

Контакты этого прораба пока писать не буду, уточню у него, можно ли рекомендовать. Хотя сам пока не делал ремонт его силами. 

Я думаю что он не откажет в рекомендации.

Напишу позже.

 

В основном они возводят межкомнатные стены из пеноблоков, редко используют пазогребневые блоки(влагу сильно боятся, может быть со временем грибок). Полы также делают в основном из пескобетона и керамзита.

Смесь на стены применяют Юнис теплон, вместо Ротбанда. дешевле и качество не хуже якобы. 

По сантехнике делают и рехау и полипропилен. Как-то так.

Дизайн проект мы будем однозначно заказывать, но тоже без 3 D.

Начиная от компаний и частных дизайнеров, ценник разниться от 60 до 90 за 45м2 с 3Д (потолок который нашел я - 7 000 за м2 :mellow: ). Для меня это приемлемо, правда пока это только картинки выполненных работ с сайтов и впечатление от общения по е-мейл

По потолкам - нам наши ремонтники посоветовали своего знакомого, уже и родственикам потолки сделал и нам в ванной - довольны. Будем обращаться к нему. Ванна 6 квадратов вместе с светильниками - обошлась в 11 000 рублей.
  • Antuan это нравится

 

Собрал отзывы. Съездил вчера посмотрел. Мне понравилось.

Контакты этого прораба пока писать не буду, уточню у него, можно ли рекомендовать. Хотя сам пока не делал ремонт его силами. 

Я думаю что он не откажет в рекомендации.

Напишу позже.

Проделали хорошую работу, сейчас будете только выбирать и смотреть по ценам...

Я вот замотался по рабочим разъездам, нет времени на это...

Буду признателен Антон (вискарик с меня) за контакты этого прораба... 

Проделали хорошую работу, сейчас будете только выбирать и смотреть по ценам...
Я вот замотался по рабочим разъездам, нет времени на это...
Буду признателен Антон (вискарик с меня) за контакты этого прораба...

Егор, я ему вчера написал. Жду ответа.
Он мне говорил, что одновременно в работе может контролировать 12 объектов. Сейчас в работе 6. Так что думаю не откажет.
Хороший русский прораб, интеллигентной внешности. :)
Егор, а Вы квартиру то купили в Лефорт?
  • Olja это нравится

нам бы тоже контактики, Антон....

от прошлого ремонта остался контакт, но не уверена, что хотим с ними делать. вроде и качнественно (за 10 лет без переделок, доработок), но медленно (

и да, тоже будем обязательно заказывать проект. оч хочется и гардеробную, и постирочную впихнуть (чтобы белье в ванне не сушить)

Мы делаем вот так ))) Было -стало.574ec57f104af_.jpg

нам бы тоже контактики, Антон....
от прошлого ремонта остался контакт, но не уверена, что хотим с ними делать. вроде и качнественно (за 10 лет без переделок, доработок), но медленно (
и да, тоже будем обязательно заказывать проект. оч хочется и гардеробную, и постирочную впихнуть (чтобы белье в ванне не сушить)

Нам тоже на прошлой квартире делал хороший ремонт парень из Белоруссии. Работал один. Делал ремонт пол года.
Сейчас нам важны сроки.
Со слов прораба. У них это три месяца. Договор заключают, оплата поэтапная. Этап сделали, деньги получили. Заранее деньги не берут.

Нам тоже на прошлой квартире делал хороший ремонт парень из Белоруссии. Работал один. Делал ремонт пол года.
Сейчас нам важны сроки.
Со слов прораба. У них это три месяца. Договор заключают, оплата поэтапная. Этап сделали, деньги получили. Заранее деньги не берут.

Антон, и мне можно контактики, пожалуйста?))

Антон, и мне можно контактики, пожалуйста?))

Лямурушка, все будет, но позже:)
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов