Вопросы связанные с Ремонтом Квартиры в Ж.К.Лефорт

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

звукоизоляцию от своих каблуков, я так понял, не планируете
надо четко следить, ох чувствую из-за высоты потолков народ будет стяжку делать в миллиметрах, а соседи снизу четко их слышать

Вот я тоже переживаю, что именно так и будет.

Главное, что никто не думает, что плохая звукоизоляция пола = плохие отношения с соседями снизу, которые будут невольными слушателями всей жизни соседей сверху. 

 

Я буду делать нормальную звукоизоляцию. Пусть даже в ущерб потолкам. Хочу даже сделать звукоизоляцию потолка, потому что поднадоело слушать разговоры соседей сверху.

  • Michael это нравится

Вот я тоже переживаю, что именно так и будет.

Главное, что никто не думает, что плохая звукоизоляция пола = плохие отношения с соседями снизу, которые будут невольными слушателями всей жизни соседей сверху. 

 

все забывают что пол надо изолировать, чтобы не слушать соседей снизу

музыка, телек, ребенок, пианино-барабан и прочее

 

у меня, например, именно соседи снизу были источником шума

Объявления

все забывают что пол надо изолировать, чтобы не слушать соседей снизу

музыка, телек, ребенок, пианино-барабан и прочее

 

у меня, например, именно соседи снизу были источником шума

хорошая шумка пола и стен с соседними квартирами - Must Have , надеюсь, что мои близкие соседи думают также. Даже ремонт не буду начинать делать пока не пообщаюсь с ними.

  • Helenka и Victor-9 это нравится

Мы сразу будем делать хороший (надеюсь, что таким окажется) ремонт....

А это не у Вас распашонка случаем? :)   У кого-то тут была...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

А это не у Вас распашонка случаем? :)   У кого-то тут была...


Если не ошибаюсь Вы тоже на 9м этаже.... У нас трешка (с углом)

Если не ошибаюсь Вы тоже на 9м этаже.... У нас трешка (с углом)

Панятна ))  Да, я от Вас в дальнем конце коридорчика. Можно считать, мы с Вами захватили основные стратегические точки ))

  • виктоrия это нравится
Обратите внимание

хорошая шумка пола и стен с соседними квартирами - Must Have , надеюсь, что мои близкие соседи думают также. Даже ремонт не буду начинать делать пока не пообщаюсь с ними.

 

Согласен на 100 % .  Шумоизоляция для меня тоже важнейшая составляющая ремонта !

Смысл  в тишине за окном , если звуки сверху и снизу спать не дают...  :unknw:

  • Helenka это нравится

хорошая шумка пола и стен с соседними квартирами - Must Have , надеюсь, что мои близкие соседи думают также. Даже ремонт не буду начинать делать пока не пообщаюсь с ними.

Еще бы найти этих соседей :) Я вот пока не вижу на форуме никого из рядомживущих. 

  • Antuan это нравится

Здравствуйте,
Если кто-то ищет ремонтников хочу порекомендовать своего мастера.Мастер- универсал, делает квартиры с нуля под ключ. Работал у меня тоже, все понравилось, поэтому сейчас помогаю с клиентами в условиях нынешней конкуренции:)Есть фото работ и рекомендации ( по Москве и Моск. области).Цены у него умеренные. так как работает без посредника.
Кому интересно, пишите в личку скину контакты


Лучше скиньте в личку Ваши фото;)

Всем привет. квартира в жк, 2 корпус, 4 этаж.
Я директор фирмы по ремонту квартир. Реальный будущий житель. Готов показать свою квартиру, планирую сразу начать ремонт, как получу Ключи. Дизайнеры тоже есть. 

  • виктоrия это нравится

Всем привет. квартира в жк, 2 корпус, 4 этаж.
Я директор фирмы по ремонту квартир. Реальный будущий житель. Готов показать свою квартиру, планирую сразу начать ремонт, как получу Ключи. Дизайнеры тоже есть.

Добро пожаловать.

Всем привет. квартира в жк, 2 корпус, 4 этаж.
Я директор фирмы по ремонту квартир. Реальный будущий житель. Готов показать свою квартиру, планирую сразу начать ремонт, как получу Ключи. Дизайнеры тоже есть. 

Привет!

Где посмотреть Ваши работы и расценки? 

Работы дизайнеров тоже посмотрел бы..

Ответил, личным сообщением.

Ответил, личным сообщением.

Пётр, мне тоже, пожалуйста 

Ответил, личным сообщением.

ошибка

а кто-нибудь вкурсе, что это за транзит в квартирах? соседская электрика? 

 

57d12a3515686_cables.jpg

 

В трешке через всю квартиру змейкой идет

Всем привет. квартира в жк, 2 корпус, 4 этаж.
Я директор фирмы по ремонту квартир. Реальный будущий житель. Готов показать свою квартиру, планирую сразу начать ремонт, как получу Ключи. Дизайнеры тоже есть. 

Петр, добрый день!

Пришлите, пжл, ваш контактный телефон (bgdanskiy@gmail.com)

ну чего, товарищи, окна у нас так себе. уже кто-то смог позвать мастеров глянуть, все менять надо, или можно обойтись стеклопакетом и фурнитурой?
фурнитура просто шлак, болтается и трясется

и вот еще отопление, батареи ужасные, доверия к монтажу от застройщика тоже нет, вот думаю какие отечественные заменители поставить, не было опыта

ну чего, товарищи, окна у нас так себе. уже кто-то смог позвать мастеров глянуть, все менять надо, или можно обойтись стеклопакетом и фурнитурой?
фурнитура просто шлак, болтается и трясется

и вот еще отопление, батареи ужасные, доверия к монтажу от застройщика тоже нет, вот думаю какие отечественные заменители поставить, не было опыта

Здравствуйте, уважаемый Iprio!
После Ваших сообщений возникло два вопроса:
-что с окнами не так, кроме фурнитуры?
- батареи разве можно менять в сезон отопления? Они ведь опрессованы, кажется, и уже к концу октября - в ноябре будет тепло подано, наверно. В доме, где я живу, ук запрещает менять радиаторы до мая.
  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов