ЖК «Петровский Квартал» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Стройка по ходу совсем встала,краны не двигаются,ни одного человека не видно,внесли залог,но даже котлована ещё нет,какой нет,его ещё даже и не начинали клпать,судя по камере.

Екатерина, добрый день.

Вы внесли залог по 2 корпусу? 

Строительство по 2 корпусу идет с 10 августа.

Строительство планируется завершить в 3 квартале 2017 года, ключи - до конца 2017 года. 

 

Если есть вопросы личного характера, прошу связаться с офисом продаж или написать на mail@iskmemfis.ru. 

В Петровском только местоположение радует,больше ничего.Застройщик недобросовестный. Сдали во время,но столько косяков!!! Замеры производят в свою пользу,дефекты не устраняют. Вентиляция не работает совсем.Лично в моей квартире сделали туалет.Каждый раз приезжаю и новая лужа!!! И невозможная вонь.В этот раз еще срезали трубу. Прораба найти невозможно.Это какой то фееричный персонаж, который вечно занят, В общем достали.Иду в суд!

Наталья, добрый день.

Какой объект в Петровском сдали? 

Первая сдача планируется в первый квартал 2017 года.

 

Никаких актов приемок квартир быть не может. 

На данный момент произведены оплаты по работам остекления лоджий и работ по фасаду. 

Строительную готовность на 100 % застройщик планирует завершить в конце 2016 года. 

 

спасибо

Объявления
Здравствуйте!
Кто что слышал про дополнительное соглашение?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Срок строительства продлили до декабря.

Высылаю допники на продление сроков.

Говрят, что теперь стройка финансируется Сбером и строительство ведется очень активными темпами.

Куда написать претензию, чтобы отдали залог??

Обратите внимание

Куда написать претензию, чтобы отдали залог??

 

Пишите юристу на форуме, это в его компетенции. 

дааааа набирают деньги на стройку за счет сумм агентского договора!!!!! срам!!!! тогда как стройка будет идти???? ужас.... никакой Этики и будущего развития!!!! 

дааааа набирают деньги на стройку за счет сумм агентского договора!!!!! срам!!!! тогда как стройка будет идти???? ужас.... никакой Этики и будущего развития!!!! 

Наталья, вы про что? Я слышал, что агентский там тысяч 20 стоит, разве реально на стройку набрать такой суммой?))

Куда написать претензию, чтобы отдали залог??

Видимо оплатив залог Вы отказались от квартиры. На сколько я знаю в новостройках в таких случаях не это деньги не возвратные.

Как правило залоги берутся за оформление сделки, а когда половина работы сделана, а Вы отказываетесь выходить на сделку потому что передумали деньги не возвращаются. Как правило это даже в договорах и прописано. 

Вашей ситуации не знаю, но в новостройках это распространенная проблема.

Нужно быть точно уверенными в покупке данной квартиры прежде чем оплачивать залоги.

Я вот что хочу написать. Купила и уже сомнения берут,что дождемся окончания строительства . Во первых на сайте одна квадратура была,при оформлении она уменьшилась. которую я обнаружила когда подписала документы))). Оформила ,плачу ипотеку исправно и тут стала звонить что да как))). Как оказывается телефоны сменились,документы типа высылались,но на какой то адрес ни мой,телефоны мои перевернуты и типа дозвониться не могут! Разговаривают , до словно_:"...ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ.... " -это меня дразнят...))) Мои возмущения!  Судя по общению сотрудников прям становится печально!!!    Вот уже новый срок подходит переноса по сдаче и ни кто не звонит и ничего на сайте я не нашла! Какой процесс идет??? И идет ли он!?  Вложил деньги и стал заложником положения!!! Боюсь нервы могут рвануть ,не в пользу строительной компании))) Кто знает когда сдача то реально будет?))

Я вот что хочу написать. Купила и уже сомнения берут,что дождемся окончания строительства . Во первых на сайте одна квадратура была,при оформлении она уменьшилась. которую я обнаружила когда подписала документы))). Оформила ,плачу ипотеку исправно и тут стала звонить что да как))). Как оказывается телефоны сменились,документы типа высылались,но на какой то адрес ни мой,телефоны мои перевернуты и типа дозвониться не могут! Разговаривают , до словно_:"...ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ.... " -это меня дразнят...))) Мои возмущения!  Судя по общению сотрудников прям становится печально!!!    Вот уже новый срок подходит переноса по сдаче и ни кто не звонит и ничего на сайте я не нашла! Какой процесс идет??? И идет ли он!?  Вложил деньги и стал заложником положения!!! Боюсь нервы могут рвануть ,не в пользу строительной компании))) Кто знает когда сдача то реально будет?))

 

А в каком корпусе вы квартиру купили, если не секрет? На сколько мне известно к1 уже практически закончен, заканчивают внутренние работы и можно вводить в эксплуатацию.

Соседи привет! Как у вас идут дела?

Сдача первого дома, судя по документам, снова переносится? Официально кто-то получал допсоглашения?

Сдача первого дома, судя по документам, снова переносится? Официально кто-то получал допсоглашения?

 А какой срок указан в документах? Везде пишут про первый квартал 17го года, в принципе еще время есть на сдачу в сроки.

 А какой срок указан в документах? Везде пишут про первый квартал 17го года, в принципе еще время есть на сдачу в сроки.

Везде это где? Я смотрел проектную декларацию (изменение №10) по корп 1 на официальном сайте - стр. 14 п. 2.17 - предполагаемый ввод 4 квартал 2016... как бы так

Везде это где? Я смотрел проектную декларацию (изменение №10) по корп 1 на официальном сайте - стр. 14 п. 2.17 - предполагаемый ввод 4 квартал 2016... как бы так

 

Застройщиком были перенесены строки на 1 квартал, приходило уведомление о переносе. Оно и понятно было что не успеют, теперь главное чтоб хотя-бы в 1 квартал вложились.

Застройщиком были перенесены строки на 1 квартал, приходило уведомление о переносе. Оно и понятно было что не успеют, теперь главное чтоб хотя-бы в 1 квартал вложились.

Понял. Ну да, терпения вам, соседи )

Понял. Ну да, терпения вам, соседи )

 

Соседи? Вы тоже в ПК купили квартиру? Странно тогда что вы не знаете о переносе сроков... или вы из Брюсова?

Добрый день!

 

Во вложении фото - это "привет" для всех, кто говорит о том, что стройка встала. 

 

На данный момент Застройщик активно ведет работу по получению разрешения на ввод. Работы идут активно, еженедельно строительный надзор, строительные эксперты Сбербанка и акционеры посещают площадку для эффективного результата и выполнения работы в срок. 

 

Передача объекта начнется в апреле-мае 2017 года. 

 

По вводу дома в I квартале 2017 года - Администрация г.о. Лосино-Петровский ходатайствует в Министерстве строительного комплекса о минимизации бюрократического процесса и надеемся на то, что здравые отношения со всеми инстанциями дадут Объекту быстро ввестись. 

Прикрепленные изображения

  • Отделка муниципальных квартир.jpg
  • 1 корпус 07.02.jpg
  • Слаботочка 08.02.jpg
  • Отделка МОП 08.02.2017.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов