ЖК «Петровский Квартал» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Еще полезная информация для тех кто устал слушать сказки от застройщика ООО "СтройИнвест" -
Контроль за долевым строительством осуществляет Главстройнадзор московской области.
Если просрочка по вашему ДДУ составляет более 6 месяцев пора подать заявку на включение в "Реестр пострадавших граждан"
http://gusn.mosreg.r...levogo-stroitel
Информация для дольщиков 2 корпуса.
Застройщик отозвал документы из мистроя, которые были направлены в конце ноября для приемки дома (по моим подсчётам это была 3-я попытка).
Причина - не исправлены замечания предыдущей комисии.
Кто-то ещё продолжает верить в сказки застройщика о скорой выдаче ключей?
Объявления Все объявления

Информация для дольщиков 2 корпуса.
Застройщик отозвал документы из мистроя, которые были направлены в конце ноября для приемки дома (по моим подсчётам это была 3-я попытка).
Причина - не исправлены замечания предыдущей комисии.
Кто-то ещё продолжает верить в сказки застройщика о скорой выдаче ключей?

 


Может быть пора уже дольщикам 2-го корпуса  составить коллективную жалобу в Главстройнадзор!?

можете рассчитывать на мою подпись под жалобой на застройщика 5 лет строить 4 этажа - это извращение

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
На официальном сайте застройщика из продажи пропали квартиры 3-го корпуса к строительству которого так и не приступили (разрешение на строительство заканчивается 7.04.19).
Договор аренды земли под строительство комплекса заканчивается 31.12.2018. (инф. о пролонгации договора на сайте нет).
Похоже на сворачивание деятельности...

Информация для дольщиков 2 корпуса.
Застройщик отозвал документы из мистроя, которые были направлены в конце ноября для приемки дома (по моим подсчётам это была 3-я попытка).
Причина - не исправлены замечания предыдущей комисии.
Кто-то ещё продолжает верить в сказки застройщика о скорой выдаче ключей?

 

Процедура сдачи действительно затянулась. Только совсем недавно выявились причины, которые не видело руководство проекта и на которые не указывал мин.строй, но которые оказали критичны.
С прошлой недели процесс ввода пошел по другому пути. 

Предварительный срок получения разрешения конец января 2019.

Обратил бы внимание, на главное:
1. Дом полностью готов
2. Коммуникации полностью подключены и на них получены документы.

 

Т.е. дом готов к проживанию, в такой ситуации ни о каком сворачивании деятельности не идет речи.

 

Во 2 корпусе еще не реализовано 40% квартир, активно идут продажи, сданного в прошлом году, первого корпуса.

 

 

Позвоните в ЖК "Брюсов парк", в ЖК "Аниськино", в ЖК "Лосино-Петровский", а потом сравните где идет работа, а где свернута деятельность.
Сроки по вводу затянулись, но не стоит сгущать краски. 

Работа по вводу ведется даже в выходные. 

Обратите внимание

ну так а почему же до сих пор нет ввода в эксплуатацию, если по вашим словам дом полностью готов, в чем же проблема?

Ну и какой вообще смысл сравнивать с Брюсов Парк и прочими объектами, которые признаны долгостроями?

Ответ застройщика (см. выше "Гость_Игорь") подтвердил опасения....
- срок получения разрешения на 2-й второй корпус - опять "ПРЕДВАРИТЕЛЬНО"!!! и уже конец января 2019 (плюс время на выдачу ключей и постановку дома на кадастровый учет, без которого не возможно оформить квартиру в собственность)
- про 3-й корпус и пролонгацию договора на аренду земли ни слова.

И опять сказки .. На это раз про "плохо видящее" руководство и"плохо указывающий" мин.строй.



Уважаемый Игорь, дольщикам и потенциальным покупателям ЖК "Петровский квартал" глубоко наплевать на как обстоят дела на других стройках, как на и на Ваше мнение о "дальнозоркости" вашего руководства.
Что стоит за вашей витьеватой фразой - "С прошлой недели процесс ввода пошел по другому пути"
Предлагаю дольщикам 2-го корпуса поделится мнениями на тему -
Получение разрешения на ввод 2-го корпуса в январе 2018 это:
1. Реальность
2. Очередной блеф застройщика.

по неподтвержденным фактам ввод будет в феврале- марте.январь просто выпадает из-за праздников .если в феврале будут подавать документы -эта тягомотина продлится до марта точно.темболее что трещины между 3 и 4 подъездом и на торце корпуса устранять никто не собирается.вот такая бодяга.

Владимир, вопрос про трещины - Большие? Что по этому поводу говорит застройщик?
(знаю несколько причин по которым не принимают дом, но про трещины не слышал.)

этот вопрос уже поднимал здесь гость Александр.см.страница 3. ответа я невидел

этот вопрос уже поднимал здесь гость Александр.см.страница 3. ответа я невидел

 


Никто из представителей  застройщика на мой  вопрос про трещины ничего  не ответил.... 

 

Здравствуйте. Подскажите пжл, какие действия будут предприниматься по устранению огромной трещины во втором корпусе  на стыке 3 и 4 секции на верхнем этаже со стороны детской площадки? А также на торце 4-ой  секции ?

 

 


Игорь, прокомментируйте пжл вопрос с трещинами на фасаде...

Сегодня получил от СтройИнвеста письмо.
"Предполагаемая дата получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию не позднее 28.03.2019."

Что вообще происходит? похоже на заморозку строительства т.к. ни парковки ни шлакбаума ни огороженной территории + старая котельная стоит!!! ЖК вообще будет или как есть всё продают и будь что будет!?

Про сроки.
На сайте появилось изменение #16 от 25.12.2018, срок получения разрешения указан до 28.02.2019.
А в направленном мне почтовом уведомлении от СтройИнвеста составленного 26.12.2019 срок уже до 30.03.2018.
Т.е за один день планы по сдаче дома передвинулись на месяц?
В тоже время в телефонном разговоре 26.12.2018 меня уверяли что до конца января 2019 разрешение будет получено.
Как говорится no comments

Что вообще происходит? похоже на заморозку строительства т.к. ни парковки ни шлакбаума ни огороженной территории + старая котельная стоит!!! ЖК вообще будет или как есть всё продают и будь что будет!?

Dii, хочу поправить. Похоже не на заморозку, а на завершение строительства (о стройке напоминают только невывезенные строительные бытовки) Ну подумаешь планировали три корпуса а смогли два

Что вообще происходит? похоже на заморозку строительства т.к. ни парковки ни шлакбаума ни огороженной территории + старая котельная стоит!!! ЖК вообще будет или как есть всё продают и будь что будет!?

 

Здесь дома уже готовые стоят, какая заморозка, вы с луны свалились? ))

Варкол, проект жилого комплекса состоит из трех домов. А теперь посчитайте столько домов построено!
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов