Строительство первой очереди, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за фотки, а новостей никаких больше нет? Смотрю -сайт редко стали обновлять и группу в фейс буке тоже с марта никто не трогал(( Почему так? 

 Вот и меня этот вопрос интересует. Как будто это эта стройка никого не интересует, в том числе и застройщика, все форумы и сайт выглядят совсем заброшенными. Продажи то хоть какие есть???

 Вот и меня этот вопрос интересует. Как будто это эта стройка никого не интересует, в том числе и застройщика, все форумы и сайт выглядят совсем заброшенными. Продажи то хоть какие есть???

 

А кто его знает.. Это надо у застройщика спрашивать есть или нет..Ну или в рос реестре можно посмотреть, но там данные могут быть не точными

Объявления

Может и хорошие новости - все распродали и смысла пиариться нет. Аа стройке тоже явно активности меньше стало. В сравнении с тем, что было зимой - строителей раз в 5 меньше стало. Езжу там мимо каждый день. 

Может и хорошие новости - все распродали и смысла пиариться нет. Аа стройке тоже явно активности меньше стало. В сравнении с тем, что было зимой - строителей раз в 5 меньше стало. Езжу там мимо каждый день. 

 

Да ладно, прямо все распродали! Вы сами то в это верите? Строителей судя по фото явно меньше. Думаю интереса к квартирам было меньше, чем ожидалось, вот и уменьшили количество рабочих. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да ладно, прямо все распродали! Вы сами то в это верите? Строителей судя по фото явно меньше. Думаю интереса к квартирам было меньше, чем ожидалось, вот и уменьшили количество рабочих. 

 

А логика в чем? у них же есть срок сдачи. С меньшей раб силой не уложатся в срок. Попадут на суды и неустойки. Мне кажется бизнес модель так не работает, что в зависимости от продаж выстраиваются расходы на рабочих. Возможно, тогда просто у застройщика деньги закончились из-за спада продаж и нечем платить рабочим, при этом они надеюсь понимают, что есть дедлайн по сдаче и риск исков. Интересно, в таком случае откуда у них появится мотивация строить инфраструктуру согласно описанному проекту.  

 

Да ладно, прямо все распродали! Вы сами то в это верите? Строителей судя по фото явно меньше. Думаю интереса к квартирам было меньше, чем ожидалось, вот и уменьшили количество рабочих. 

 

А логика в чем? у них же есть срок сдачи. С меньшей раб силой не уложатся в срок. Попадут на суды и неустойки. Мне кажется бизнес модель так не работает, что в зависимости от продаж выстраиваются расходы на рабочих. Возможно, тогда просто у застройщика деньги закончились из-за спада продаж и нечем платить рабочим, при этом они надеюсь понимают, что есть дедлайн по сдаче и риск исков. Интересно, в таком случае откуда у них появится мотивация строить инфраструктуру согласно описанному проекту.  

 

 

Если денег реально нет, то тут не до мотивации. Просто нечем платить. Но это только мои предположения почему меньше рабочих. 

Обратите внимание

Судя по официальному сайту продано квартир 10.

А с инфраструктурой будет все очень просто. Компания банкротится и всем показывают фигу. Так поступает большинство застройщиков.

 

Судя по официальному сайту продано квартир 10.

А с инфраструктурой будет все очень просто. Компания банкротится и всем показывают фигу. Так поступает большинство застройщиков.

 

Снова вы с той же песней! Ничего нового придумать не можете? 

На сайте глупо смотреть количество проданных квартир, надо смотреть в росреестре! 

кстати, а что в росреестре по квартирам? сколько продано? Вы часто бываете на стройке? 2,5 калеки и один крановщик. 

кстати, а что в росреестре по квартирам? сколько продано? Вы часто бываете на стройке? 2,5 калеки и один крановщик.

Зарегистрировано 15 договоров купли-продажи. По состоянию на 16 июля.
Иногда вечерами еду мимо, было время действительно строителей было мало, сейчас все нормально, работают.

всего 15 ДКП?!? тогда все логично, что строй площадка полупустая

Последние фото, что есть на сайте

57c528d41fd08_1.jpg57c528db9c780_2.jpg57c528e72ddc6_3.jpg57c528ef58d66_4.jpg57c528f724180_5.jpg57c528ff1b1ae_6.jpg

за лето есть прогресс?

Похоже, что каркасы всех домов готовы. Теперь наверное должны начать обкладывать кирпичом.

за лето есть прогресс?

 

А вы сами не видите? Пролистайте ветку форума к началу и посмотрите фото. 

На сайте застройщика появились новые фотографии за сентябрь.

И правда. Добавлю

57f33905334ce_1.jpg57f3390dbe1bf_2.jpg57f3391603be6_3.jpg57f3391d8d12a_4.jpg57f33925197ae_5.jpg57f3392cea54f_6.jpg57f33939a9fc3_7.jpg57f3395048312_8.jpg

Друзья, очень нравится проект. Подсткажите, а известно что с тарифами и коммуналкой? Не получится ли что собственники будут вынуждены переплачивать управляющей компании за ее услуги по нерыночным расценкам? И еще вопрос по охране - будет ли как-то периметр охраняться? 

Друзья, очень нравится проект. Подсткажите, а известно что с тарифами и коммуналкой? Не получится ли что собственники будут вынуждены переплачивать управляющей компании за ее услуги по нерыночным расценкам? И еще вопрос по охране - будет ли как-то периметр охраняться? 

 

Территория будет огорожена, обещают ворота с автоматическим доступом с пульта управления. Так же будут вестись видео наблюдение. Про коммуналку не знаю, обещали среднюю по району. Посмотрим что будет. Это уже к УК больше вопрос 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов