ЖК Опалиха Village цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Почитал про этот комплекс информацию, вроде не плохая новостройка, хорошие планировки, высота потолков 4 м, именно то что мне нужно, панорамные окна, так же радует своя инфраструктура и стоянка, но вот немного смутила цена, на мой взгляд от 82000 руб за кВ м на таком этапе немного дороговато для Красногорска, как считаете?  

Цена вполне нормальная, посмотрел по Красногорску, везде почти такие же цены. В некоторых новостройках еще больше, кроме того тут будет и своя развитая инфраструктура и как Вы сами писали потолки 4 метра.

Да не будет там в каждой квартире 4 метра, мы это уже обсуждали. Вполне стандартные потолки. И цены уже выросли

56989fe15e317_2.jpg

 

Для бизнес класса с такими темпами строительства цены приемлемые, можно найти и дешевле, но хуже по качеству и площади. 

Объявления

Да не будет там в каждой квартире 4 метра, мы это уже обсуждали. Вполне стандартные потолки. И цены уже выросли

56989fe15e317_2.jpg

 

Для бизнес класса с такими темпами строительства цены приемлемые, можно найти и дешевле, но хуже по качеству и площади.

Согласен, темп строительства задан хороший. Тем более, если учесть, что срок сдачи первых корпусов только в 1 квартале 2018. С другой стороны, на сколько же еще эти цены поднимут за два то года...

Согласен, темп строительства задан хороший. Тем более, если учесть, что срок сдачи первых корпусов только в 1 квартале 2018. С другой стороны, на сколько же еще эти цены поднимут за два то года...

Илай, думаю будут смотреть на рынок, на стоимость материалов и т д. В любом случае быть очевидно дороже всех никому не выгодно, в любом бизнесе. Проверим как раз)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Предполагаю, что темпы роста цен, в зависимости от строительной готовности, будет ниже, чем раньше. Потому что покупательская способность упала, не выгодно сильно поднимать. Прав Дмитрий, кому нужно быть дороже всех? Никто не будет брать! Сейчас еще неизвестно, что будут с ипотекой. Не знаете какую ставку хотят сделать после отмены гос поддержки? 

Предполагаю, что темпы роста цен, в зависимости от строительной готовности, будет ниже, чем раньше. Потому что покупательская способность упала, не выгодно сильно поднимать. Прав Дмитрий, кому нужно быть дороже всех? Никто не будет брать! Сейчас еще неизвестно, что будут с ипотекой. Не знаете какую ставку хотят сделать после отмены гос поддержки? 

Зависит от конкретных банков конечно, но прогнозируют увеличение ставки на 2-3%. А некоторые и на все 4. Соответственно можно будет скоро увидеть ипотечные ставки в районе  15%...

Обратите внимание

ВТБ уже озвучил ставку - 14% с 1 марта

Кошмар товарищи..Это конец по моему мнению всей отрасли нового строительства, за исключением тех, кто на свои деньги строит или у кого есть большие государственные заказы (типо ПИКа). А все остальные загнутся, ибо ни один человек в здравом уме не возьмет ипотеку под 14-15 % на 30 лет. Сущий бред. 

Кошмар товарищи..Это конец по моему мнению всей отрасли нового строительства, за исключением тех, кто на свои деньги строит или у кого есть большие государственные заказы (типо ПИКа). А все остальные загнутся, ибо ни один человек в здравом уме не возьмет ипотеку под 14-15 % на 30 лет. Сущий бред. 

Но есть вариант появления государственных льгот. Могут предложить первый взнос ипотечный за счет государства, но по каким условиям это станет возможно - не знаю. 

Ну не знаю, тогда проще было оставить гос. поддержку, а так получается неизвестно будут ли эти льготы и для какой категории граждан.. Скажут, мы и так материнский капитал продлили - хотите первоначальный взнос -рожайте двоих детей  :lol:  Вот так и демографию поднимут

Отличная акция появилась в ЖК, надеюсь кому то повезет и он сможет ей воспользоваться! 

56d038e315aac_1.jpg

 

Паркинг в подарок - это круто по моему, да и 400т лишними не будет у кого нет машины. 

А цены так и не появились на паркинг, если без акции покупать? Я не вижу на сайте. Кто знает, сколько стоит машиноместо? Думаю больше, чем 400 т однозначно, так что по этой акции лучше уж паркинг взять, если есть машина.

  • Дмитрий147 это нравится

А цены так и не появились на паркинг, если без акции покупать? Я не вижу на сайте. Кто знает, сколько стоит машиноместо? Думаю больше, чем 400 т однозначно, так что по этой акции лучше уж паркинг взять, если есть машина.

500 000т сейчас, семейное 800 000т

500 000т сейчас, семейное 800 000т

 

500 т это весьма не дорого по текущим меркам, а семейное место - это вроде 2 рядом? Или я что -то путаю? Если так, то вообще выглядит как подарок почти  :lol:

500 т это весьма не дорого по текущим меркам, а семейное место - это вроде 2 рядом? Или я что -то путаю? Если так, то вообще выглядит как подарок почти  :lol:

Да, это два слитных места, для двух а/м, для жены+ муж к примеру, стандартная практика, просто сейчас выгодно за 800т два места

Еще бы не выгодно, если в семье пару машин, то вообще не обсуждается. Сейчас не во всех жк даже одно машиноместо за такую цену купишь, не то, что 2.

А сдача машиномест как думаете будет? 

Еще бы не выгодно, если в семье пару машин, то вообще не обсуждается. Сейчас не во всех жк даже одно машиноместо за такую цену купишь, не то, что 2.

А сдача машиномест как думаете будет? 

Не знаю, наверно, у меня сейчас в доме есть такая практика, регулярно объявления в паркинге о сдаче м/мест. Кто купил сдает, на лето кто выезжает тоже краткосрочно сдает, даже такое объявление видел)

Не знаю, наверно, у меня сейчас в доме есть такая практика, регулярно объявления в паркинге о сдаче м/мест. Кто купил сдает, на лето кто выезжает тоже краткосрочно сдает, даже такое объявление видел)

 

Купить нам не по карману, а вот снимать вполне! Надеюсь и правда будет постоянная сдача. Правда здесь паркинг не такой как в огромных жк, всего то 200 мест

а сдают машиноместо в этих краях обычно за сколько? и как оплата идет., посуточно или ежемесячно? 400-500 тысяч на покупку нет, еще же ремонт, мебель надо.

Решили поделиться немного подросшими ценами (но я кстати думала, что будут расти быстрее)

56f555464a004_1.jpg

Не пойму правда как так, цена за квадрат осталась той же, что в январе, а цена на квартиру выросла!  :huh:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов