ЖК Опалиха Village цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Почитал про этот комплекс информацию, вроде не плохая новостройка, хорошие планировки, высота потолков 4 м, именно то что мне нужно, панорамные окна, так же радует своя инфраструктура и стоянка, но вот немного смутила цена, на мой взгляд от 82000 руб за кВ м на таком этапе немного дороговато для Красногорска, как считаете?  

Если застройщик исполнит все что обещает, нормальная цена. А потом, беспроцентную рассрочку в Красногорских ликвидных новостройках сложно найти.
Объявления
А где вы про потолки 4м инфу нашли?

А где вы про потолки 4м инфу нашли?

 

Да на самом же сайте официальном ее выложили. Вот полюбуйтесь, вместе с акцией

566686f3480db_2.jpg

 

Однако замечу, что формулировка "потолки ДО 4 метров" совсем не значит, что во всех квартирах будут потолки 4 метра. Это как обычно, пиар ход  :lol:

 

Про цену, цена чуть выше, чем можно было бы ожидать, но соглашусь, что если построят так, как обещано будет стоить этих днег. Можно на начальном этапе сэкономить + скидка вон есть из этой акции. Если кто не очень разбирается в ценах на недвижимость, скажу, что скидка в 6% весьма хорошая, обычно застройщики дают от 1-3%, а тут 6. Видимо пытаются привлечь покупателей. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да на самом же сайте официальном ее выложили. Вот полюбуйтесь, вместе с акцией

566686f3480db_2.jpg

 

Однако замечу, что формулировка "потолки ДО 4 метров" совсем не значит, что во всех квартирах будут потолки 4 метра. Это как обычно, пиар ход  :lol:

 

Про цену, цена чуть выше, чем можно было бы ожидать, но соглашусь, что если построят так, как обещано будет стоить этих днег. Можно на начальном этапе сэкономить + скидка вон есть из этой акции. Если кто не очень разбирается в ценах на недвижимость, скажу, что скидка в 6% весьма хорошая, обычно застройщики дают от 1-3%, а тут 6. Видимо пытаются привлечь покупателей. 

Как писал в соседней переписке по данному ЖК, купил квартиру здесь, высота потолка моей 3,8м, что действительно не во всех квартирах. Типовые 2,78м. Как и все перед НГ привлекают клиентов. Получил скидку 6% как и обещали

Да скидка привлекательная, я вот даже сейчас подсчитала, если взять среднюю ценю за однушку допустим 4 млн, то 6% - это 240 т рублей, не лишние деньги, как раз на небольшой ремонт хватит. Жаль правда без отделки продают, я бы сразу с отделкой взяла, чем искать потом бригаду, тратить дополнительные деньги и время. Ууу, как подумаю об этом аж дурно становится. 

 

Про потолки, мне лично и обычного потолка хватит, я про тот который 2,78, зачем он в 4 метра сами подумайте? У вас там что гиганты живут? Только на отопление тратиться, а толку никакого. 

Обратите внимание

Сегодня увидела новость о продлении акции до 31 января! Еще месяцок! Радует приписка - скидку дают на любую (!) понравившуюся квартиру, обычно делают на ограниченный пул квартир, а тут смотрите как. Такой подарочек  :D

5683a0b79306c_5.jpg

Ну так не покупают наверное нифига, вот и продлили)) Или думаете из-за альтруизма! Но соглашусь с вами в кой то веки, что дают редко на все квартиры. Чаще на неликвид или большой площади, которые плохо покупают сейчас. 

Ну так не покупают наверное нифига, вот и продлили)) Или думаете из-за альтруизма! Но соглашусь с вами в кой то веки, что дают редко на все квартиры. Чаще на неликвид или большой площади, которые плохо покупают сейчас. 

Вы думаете имея 134 квартиры в первой очереди у них есть проблемы с продажами?))) Уверяю Вас, там нет проблем :). Стандартные новогодние акции, а также перед поднятием стоимости, растут этажи, растут цены, все логично. ;)

Да не обращайте внимание, таким людям лишь бы где-то негатив найти, и все равно логично, не логично, выплеснут свое недовольство непонятно чем и рады. Цены я так понимаю поднимут с февраля. Ну логично, уже довольно много построили. 

Вы думаете имея 134 квартиры в первой очереди у них есть проблемы с продажами?))) Уверяю Вас, там нет проблем :). Стандартные новогодние акции, а также перед поднятием стоимости, растут этажи, растут цены, все логично. ;)


Давайте не будем никого уверять, продажи сейчас стоят везде. О каком логичном росте стоимости вы говорите? Не смешите народ. Загляните на сайт, не продано и 10 квартир за 4 месяца. Не важно, на чьи деньги строят, и цены опустят и акции сохранят.

Россреестр пишет, что 10 квартир все же было продано, но это крайне мало, даже для такого небольшого комплекса

56936e7c1d7f3_1.jpg

 

Такая ситуация не потому, что ЖК плох или что то в этом роде, а потому что упал спрос. Посмотрим как будут раскупаться квартиры в этом году, но тоже считаю, что снижение цен и акции будут очень актуальны. 

Как писал в соседней переписке по данному ЖК, купил квартиру здесь, высота потолка моей 3,8м, что действительно не во всех квартирах. Типовые 2,78м. Как и все перед НГ привлекают клиентов. Получил скидку 6% как и обещали

Вы сами зашли и измерили? Вы уверены, что когда придете в квартиру и измерите высоту потолков, там действительно будет 4 метра?

Россреестр пишет, что 10 квартир все же было продано, но это крайне мало, даже для такого небольшого комплекса
56936e7c1d7f3_1.jpg

Такая ситуация не потому, что ЖК плох или что то в этом роде, а потому что упал спрос. Посмотрим как будут раскупаться квартиры в этом году, но тоже считаю, что снижение цен и акции будут очень актуальны.


Россреестр пишет, что 10 квартир все же было продано, но это крайне мало, даже для такого небольшого комплекса
56936e7c1d7f3_1.jpg

Такая ситуация не потому, что ЖК плох или что то в этом роде, а потому что упал спрос. Посмотрим как будут раскупаться квартиры в этом году, но тоже считаю, что снижение цен и акции будут очень актуальны.

Не факт, что все указанные в Росреестре договора относятся к квартирам. Продано несколько машиномест, вместе с квартирами и получается около 10.

Не факт, что все указанные в Росреестре договора относятся к квартирам. Продано несколько машиномест, вместе с квартирами и получается около 10.

я насчитал на сайте 11 квартир, 2 из них СВ планировки по 140 метров, машиноместа на минуту в реестр не вносятся, только квартиры

Ну тут данные до конца прошлого года, регистрация происходит с отсрочкой, так что может уже больше продали. Машиноместа да, чего бы их регистрировали? 

А на счет высоты потолков, разве по обмерам потом это не контролируется?  Т.е разве нельзя предъявить претензию, если они ниже? Думаю с потолками будет все нормально. 

Ну тут данные до конца прошлого года, регистрация происходит с отсрочкой, так что может уже больше продали. Машиноместа да, чего бы их регистрировали? 

А на счет высоты потолков, разве по обмерам потом это не контролируется?  Т.е разве нельзя предъявить претензию, если они ниже? Думаю с потолками будет все нормально. 

Высоту потолков обязаны сделать такую, которая заявлена в проекте и во всех документах. Конечно потом, если что не так, все регулируется законом.

Ну вот и я думаю, что этот уж момент должные уточнять в официальных документах. Правда нет ли у них так же как для площади хитрой приписки - типо до 2 кв м не несем ответственности?)) Так же и для потолков что-то можно приписать. 

Ну вот и я думаю, что этот уж момент должные уточнять в официальных документах. Правда нет ли у них так же как для площади хитрой приписки - типо до 2 кв м не несем ответственности?)) Так же и для потолков что-то можно приписать. 

такой приписки не видел)))

Раньше мне бы показалась идиотской идея про низкие потолки и тд, но сейчас почитала в других комплексах действительно случаются ситуации, когда пишут одно по факту другое, и ладно бы только с площадью, это уже обычное дело, но и с высотой потолков тоже. Надеюсь в этом ЖК такого не будет

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов