ЖК Опалиха Village цены

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

с ценами не совсем понятно, на официальном сайте их не видно, чтобы узнать надо заполнить форму, сейчас так и сделаю и посмотрю что ответят.

Решили поделиться немного подросшими ценами (но я кстати думала, что будут расти быстрее)

56f555464a004_1.jpg

Не пойму правда как так, цена за квадрат осталась той же, что в январе, а цена на квартиру выросла!  :huh:

 

Скорее всего выпустили в продажу какое то дополнительное количество квартир большего метража, от сюда и подорожание в цене. 

 

Вот всем хорош сайт жк, но что цен не видно очень неудобно. Это больше отпугивает покупателей, чем привлекает

Объявления

На мой взгляд все очень удобно,отправляешь заявку,в обратном письме приходит подробное описание,стоимость,расположение.Брал ипотеку в втб 24,под 12% годовых с гос. поддержкой в начале марта,не было никаких проблем.Так что кто пишет 14-15%,я вас уверяю что это не так.

На мой взгляд все очень удобно,отправляешь заявку,в обратном письме приходит подробное описание,стоимость,расположение.Брал ипотеку в втб 24,под 12% годовых с гос. поддержкой в начале марта,не было никаких проблем.Так что кто пишет 14-15%,я вас уверяю что это не так.

 

Процент же зависит от многих факторов, платежеспособность заемщика, есть ли у него какие то отношения с банком -например зарплатная карта или депозиты, какая у него кредитная история. Из всех этих факторов и складывается процент. Поэтому кому то может 12% одобрить, а кому то и 13,5-14%. Все индивидуально! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если вы берете ипотеку с гос. поддержкой,то у вас процентная ставка выше чем 12% быть не может.Без гос поддержки соглашусь,процентная ставка меняется в зависимости от обстоятельств.

Если вы берете ипотеку с гос. поддержкой,то у вас процентная ставка выше чем 12% быть не может.Без гос поддержки соглашусь,процентная ставка меняется в зависимости от обстоятельств.

 

Почему это быть не может выше?! Гос поддержка - покрывает только часть процента, но не весь же.  И еще минус гос поддержки -мат капиталом не воспользуешься. 

Обратите внимание

Если вы берете ипотеку с гос. поддержкой,то у вас процентная ставка выше чем 12% быть не может.Без гос поддержки соглашусь,процентная ставка меняется в зависимости от обстоятельств.

Абсолютно глупое заявление, бывает и выше, вот только её ни кто не берёт. По этому негласно все банки держат планку в среднем 12%.

Абсолютно глупое заявление, бывает и выше, вот только её ни кто не берёт. По этому негласно все банки держат планку в среднем 12%.

 

Не совсем так - собирается определенного рода статистика по выдаче ипотеки по определенным процентным ставкам, далее уже банк корректирует процентную ставку отталкиваясь от своих индивидуальных особенностей.

Всем привет! Планирую покупку однушки в этом комплексе. Подскажите какие первоначальные цены были ?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов