Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Правда покрытие на детских площадках вызывает некоторые сомнения, боюсь что оно даже первую зиму не переживет 

 

тоже мне проблема.. там ремонт копеечный, на крайний случай подлатаем. Но думаю что одну зиму площадка точно переживет без потерь, мне показалось что там все сделано нормально.

тоже мне проблема.. там ремонт копеечный, на крайний случай подлатаем. Но думаю что одну зиму площадка точно переживет без потерь, мне показалось что там все сделано нормально.

Мне тоже кажется, что нормально сделали площадку. Нашему народу никогда не угодить: не делают - плохо, делают - тоже найдут к чему придраться.

 

Кстати, не знаете, будет ли что-то открываться на первых этажах 9 корпуса?

Объявления Все объявления

Мне тоже кажется, что нормально сделали площадку. Нашему народу никогда не угодить: не делают - плохо, делают - тоже найдут к чему придраться.

 

Кстати, не знаете, будет ли что-то открываться на первых этажах 9 корпуса?

 

Наверняка что-то будет, но я не интересовался, первое время вообще будет не до этого )

Добрый день. Много ли продуктовых магазинов или супермаркетов на районе? Не хочется далеко ходить за продуктами, без машины особо много не утащишь.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Добрый день. Много ли продуктовых магазинов или супермаркетов на районе? Не хочется далеко ходить за продуктами, без машины особо много не утащишь.

 

 

рядом есть 2 "Пятерочки" и "Альфа", все в шаговой доступности

  • Kaito это нравится

 

Добрый день. Много ли продуктовых магазинов или супермаркетов на районе? Не хочется далеко ходить за продуктами, без машины особо много не утащишь.

 

Я в Пятерочки не очень люблю продукты покупать, точнее не все. Я хожу в альфа-маркет. 3 супермаркета пока хватает. Наверняка в новых корпусах на первых этажах сделают тоже какой-то магазин продуктовый. Так как народу прибавится. Я только рад буду этому, здоровая конкуренция не повредит.

Обратите внимание

Не удивлюсь если и у нас еще одну "пятерочку" откроют  :rofl:

  • Kaito это нравится

Не удивлюсь если и у нас еще одну "пятерочку" откроют  :rofl:

да уж. Лучше бы Перекресток какой-нибудь или Азбуку Вкуса. 

Еще бы не помешало хорошую кофейню. Мечты ли?)

да уж. Лучше бы Перекресток какой-нибудь или Азбуку Вкуса. 

Еще бы не помешало хорошую кофейню. Мечты ли?)

 

На кофейни сейчас большой спрос, я думаю что здесь просто обязаны ее открыть )

На кофейни сейчас большой спрос, я думаю что здесь просто обязаны ее открыть )

Я тоже так думаю!

А коммерческие площади Лидер не продает случайно в новых домах?

Район сам по себе хороший, мне очень понравилось все там. Стройка идет хорошим темпом, но есть одно большое НО- оооочень большие проблемы устроить ребенка в школу! Все ближайшие школы просто битком! Это еще не сдали оставшиеся корпуса.  Обзванивала 5 школ в округе, все забито, в классах уже по 34-35 чел. Гимназия что от застройщика тоже занята вся, возможно с нового учебного года будут делать вторую смену.  Не известно, будет ли в округе строиться еще школа, помимо нашего объекта рядом есть новостройки где  застройщики не строят школы.... Короче говоря печальная история с этим делом.

Район сам по себе хороший, мне очень понравилось все там. Стройка идет хорошим темпом, но есть одно большое НО- оооочень большие проблемы устроить ребенка в школу! Все ближайшие школы просто битком! Это еще не сдали оставшиеся корпуса.  Обзванивала 5 школ в округе, все забито, в классах уже по 34-35 чел. Гимназия что от застройщика тоже занята вся, возможно с нового учебного года будут делать вторую смену.  Не известно, будет ли в округе строиться еще школа, помимо нашего объекта рядом есть новостройки где  застройщики не строят школы.... Короче говоря печальная история с этим делом.

и вы решили, что спам одного и того же сообщения по всем сайтам решил вашу проблему? 

На самом деле проблема со школами и садами везде, но все равно всегда находят места для детей, особенно если это первоклашки. ну а взролые уже ездить могут на автобусе.

Это снова я! Подскажите, а спортивный зал не собираются открывать в нашем ЖК? Было бы очень хорошо!

Радуйтесь, что дома вообще достроили. Для спорта рядом стадион Сатурн, ДС Борисоглебский, бассейн. Чего еще не хватает?

Радуйтесь, что дома вообще достроили. Для спорта рядом стадион Сатурн, ДС Борисоглебский, бассейн. Чего еще не хватает?

 

А что плохого в наличии тренажерного зала внутри ЖК? Спустился с квартиры, потренировался, поднялся к себе обратно, принял души или ванную и все отлично. Коммерческие площади для этого есть. Я бы тоже хотел чтоб что-то подобное у нас было.

  • Alex Gagarin и Алла_василек это нравится
Я тоже думаю, что было бы неплохо и прибыльно даже.
Раньше ходил на Мира 4, в Гордей джим, не знаю работает ли он сейчас.
А вообще  гость прав, у нас под носом дворец спорта. Хотя именно насчет тренажерного зала там не уверен.

 

Я тоже думаю, что было бы неплохо и прибыльно даже.
Раньше ходил на Мира 4, в Гордей джим, не знаю работает ли он сейчас.
А вообще  гость прав, у нас под носом дворец спорта. Хотя именно насчет тренажерного зала там не уверен.

 

в дворце спорта скорее всего для детей всякие секции, а для взрослых можно и качалочку сделать  :good:

Сам район здесь хороший, уже с полной инфраструктурой, а то не особо хочется мне таскать детей в соседние районы. Увидела на карте школы и детские сады, много спортивных комплексов. Но вот не поняла где находятся поликлиники, на сколько далеко, можно ли добраться пешком?

Сам район здесь хороший, уже с полной инфраструктурой, а то не особо хочется мне таскать детей в соседние районы. Увидела на карте школы и детские сады, много спортивных комплексов. Но вот не поняла где находятся поликлиники, на сколько далеко, можно ли добраться пешком?

На карте бы посмотрели, там все есть. Рядом детская поликлиника и больница, взрослая поликлиника тоже в шаговой доступности. От 9 корпуса до детской поликлиники около 500 метров. Конечно удобнее когда все рядом, ниже прикреплю скрин для наглядности.
 

Прикрепленные изображения

  • 9c57861be0.jpg

На карте бы посмотрели, там все есть. Рядом детская поликлиника и больница, взрослая поликлиника тоже в шаговой доступности. От 9 корпуса до детской поликлиники около 500 метров. Конечно удобнее когда все рядом.

Спасибо за инфу. Скажите а как с обслуживанием в поликлинике? Очереди как везде? В районе где я сейчас живу жуткие поликлиники, я туда хожу если только за справкой для ребенка, а так все время обращаюсь к частным врачам, но дорогое удовольствие конечно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов