Знакомимся с соседями Супонево Лайф

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Добрый день!) и Добро Пожаловать дорогие соседи! давайте знакомиться)
  • vapedTit это нравится
Говорят у них сдача аж в марте месяца, бедные им перенесли, а обещали в конце августа((
Объявления
Деина, да перенесли, ужасно растроились((( Ну остается ждать и копить деньги на ремонт.

Все равно достроят и все будет хорошо.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

...повезло, Ксения..)))))...ну в принципе, они только 10-ку за регистрацию ДДУ у меня отжали....и доверка((...я понятия не имела о Гефесте и о Проектсервисе)))....и насколько знаю, многие застрои теперь не напрямую продают...но про Супонево Лайф там же сразу все говорили- не берии, застрой, мол, непонятный, один дом в поле, качество так себе и когда сдаст неизвестно...)))))))

 

Алена, а Вы были в доме Супонево Лайф?

Алена, а Вы были в доме Супонево Лайф?

...в самом доме- нет)...не дошла, меня "перехватили")))))...

Обратите внимание

...в самом доме- нет)...не дошла, меня "перехватили")))))...

 

 

А... ну тогда понятно откуда такая информация "..о качестве так себе" ))))

А... ну тогда понятно откуда такая информация "..о качестве так себе" ))))

....соседушка, я ж написала- слова не мои))))...а проектсервиса)))...

....соседушка, я ж написала- слова не мои))))...а проектсервиса)))...

 

 

Алена, я так и поняла ... я даже не подумала на вас ).  

Алена, я так и поняла ... я даже не подумала на вас ).  

:) :) ...ну воть как-то так...о гефесте было проще судить)))...там же народ живет уже и дома сданы, вот пробежалась -посмотрела...а в Лайф не получилось)))...

Ну, вот и хорошо.) И у соседей Супонево Лайф вроде всё неплохо) Рада за Вас)

Ну, вот и хорошо.) И у соседей Супонево Лайф вроде всё неплохо) Рада за Вас)

...так, конечно, все хорошо у них будет)))...быстрей бы уже  дом сдали))...мы ж там как одно целое))))....

кстати по качеству ничего плохого про Лайф сказать не могу, а то что говорят это скорее всего происки конкурентов))

кстати по качеству ничего плохого про Лайф сказать не могу, а то что говорят это скорее всего происки конкурентов))

...ну естесссно)))...не будут же они хвалить других застроев и отпускать клиентов))))...

Завезли оборудование для детской площадки в Лайфе. Горку, скамейки и пр. Немного странно, что сейчас, но приятно :)
  • АлЁнА777 это нравится
А кто застройщик у Лайфа, так я и не поняла?)
И территорию Лайф какой застройщик оборудует их или наш?) непонятно.

А кто застройщик у Лайфа, так я и не поняла?)

 

 

с их сайта-------Компания ООО «КапиталПлюс» входит в состав строительного холдинга ООО «РиксСтройИнж», который вот уже много лет занимается строительством жилых домов. Эта деятельность для нас не просто бизнес, поскольку мы строим жилье для людей и знаем, сколько счастья, уюта и радости приносит собственная квартира. Все для комфортной жизни — это наша философия, поэтому мы назвали наш жилой комплекс «Супонево Life».

Это я видела. А потом там что-то менялось и как сейчас и кто оформляет территорию непонятно

Это я видела. А потом там что-то менялось и как сейчас и кто оформляет территорию непонятно

...вот это не знаю, но Проектсервис холдинг везде в черных списках....посмотрите в инете...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов