Знакомимся с соседями Супонево Лайф

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это я видела. А потом там что-то менялось и как сейчас и кто оформляет территорию непонятно

Ходят слухи что наши помогают им доделать дом, но это только слухи, а на садик и школу с котельной они скидывались...

Вот по поводу помощи  Гефеста   СупоневоЛайф (КапиталПлюс застройщик)- возможно и есть такое (но точно не знаю), знаю только что у Гефеста есть квартиры в доме СупоневоЛайф.

 

 В своих квартирах были уже многие дольщики. Мы тоже посетили и нам понравилось качество, конечно есть небольшие косячки но их можно будет устранить ))).  Ну вот меня пока смущает количество парковочных мест и количество дет. площадок, мне кажется их маловато. Ведь район большой  и семей с детками будет много ((.  

Объявления

Вот по поводу помощи  Гефеста   СупоневоЛайф (КапиталПлюс застройщик)- возможно и есть такое (но точно не знаю), знаю только что у Гефеста есть квартиры в доме СупоневоЛайф.

 

 В своих квартирах были уже многие дольщики. Мы тоже посетили и нам понравилось качество, конечно есть небольшие косячки но их можно будет устранить ))).  Ну вот меня пока смущает количество парковочных мест и количество дет. площадок, мне кажется их маловато. Ведь район большой  и семей с детками будет много ((.  

Ваши обещали большую парковку, но чего только они не обещали... Новости у Вас есть какие-нибудь?

Наши говорили что будет парковка большая на все дома, кстати тоже самое нам говорили и в Гефесте, а что получилось на деле  .... непонятная платная парковка на весь район... где гараж стоит 400 т.р., но гаражом я бы это не называла. Так что парковка  это будующая проблема  всех жильцов микрорайона, как в принципе и везде.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Администрация так решила

Всем здравствуйте, я из супонево-лайф. Есть тут еще мои непосредственные соседи или может есть еще какой-то форум? На официальном сайте форум закрыт...

Обратите внимание

по поводу качества строительства чего-то совсем уж плохого сказать не могу. Осмотрела свою квартиру, все как обычно. Есть опыт приобретения кв в Спасский мост, у проектсервиса, вот тут слово качество вообще никуда не вставить...

Ну да, мы тоже когда принимали только балконный блок меняли. По своей прихоти. У нас 12 корпус

Всем здравствуйте, я из супонево-лайф. Есть тут еще мои непосредственные соседи или может есть еще какой-то форум? На официальном сайте форум закрыт...

Полина, добрый день. Мы дольщики супонево лайф. Есть группы в контакте )

 

 

 

Полина, Вы из какой секции?

Квартиру свою уже видели, претензий нет.  В квартире тепло.

я не зарегистрирована в контакте, только фб. Хотелось бы узнать подписывали ли вы доп соглашение? Планирует ли кто-нибудь подавать в суд?

Я смотрю у всех знакомство с велесом начинается с суда )))

я не зарегистрирована в контакте, только фб. Хотелось бы узнать подписывали ли вы доп соглашение? Планирует ли кто-нибудь подавать в суд?

 

 

Мы подписали. В суд подавать не собираемся, если они сдадут до августа.

 

 

Полина так Вы из какой секции ))?

Я смотрю у всех знакомство с велесом начинается с суда )))

 

 

А причем тут Велес, речь идет о суде с застройщиком.

Я смотрю у всех знакомство с велесом начинается с суда )))


Не, это не про Велес, про застроя. У меня там друг (он и скинул новость, что я утром выложила) тоже думает, судиться с застроем или нет

А причем тут Велес, речь идет о суде с застройщиком.

Ну значит с велесом еще впереди)

Не, это не про Велес, про застроя. У меня там друг (он и скинул новость, что я утром выложила) тоже думает, судиться с застроем или нет

 

 

Ну как бы тут каждый сам принимает решение, я всех прекрасно понимаю попали на деньги все дольщики (((

у меня после обмера БТИ увеличилась площадь кв на 1,3 м2, прислали заказное письмо с просьбой приехать в офис, оплатить.. я позвонила, сказали не обязательно оплачивать сейчас, можно при получении ключей, это было в августе...ключей нет по сей день, кто-нибудь оплачивал разницу в стоимости?

Ну значит с велесом еще впереди)

 

 

Ох судя по всем новостям о УК, думаю да вся борьба впереди.

И когда только время находите в суд ходить) я не любитель судов и разборок) я каштаны хочу посадить))
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов