Знакомимся с соседями Супонево Лайф

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

у меня после обмера БТИ увеличилась площадь кв на 1,3 м2, прислали заказное письмо с просьбой приехать в офис, оплатить.. я позвонила, сказали не обязательно оплачивать сейчас, можно при получении ключей, это было в августе...ключей нет по сей день, кто-нибудь оплачивал разницу в стоимости?

 

У нас тоже увеличилась, нам сказали тоже самое что и Вам.

Вопрос оплаты доп. квадратуры будет решаться ближе к  приемке.

первая 

 

Мы подписали. В суд подавать не собираемся, если они сдадут до августа.

 

 

Полина так Вы из какой секции ))?

первая секция 10 этаж

Объявления

У нас тоже увеличилась, нам сказали тоже самое что и Вам.
Вопрос оплаты доп. квадратуры будет решаться ближе к приемке.

214 ФЗ

а что УК? в доме вроде бы ещё не создано ТСЖ, надо знакомиться с соседями, создать ТСЖ с нулевым балансом, и заключить договор на облуживание с любой понравившейся УК, на все дела как раз 3 года и надо, пока у нас с Велесом договор не закончится.

Немного утопично, но это факт, я покупала кв в Опалихе (точечная застройка тоже была, один дом 3 подъезда) вот именно так мы там и поступили. Сменили коррумпированный до мозга костей красногорский ООО"Дэз" на "Подмосковный сервис"

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а кстати вот в комплексах, типа "супонево4", и "спасский мост" так не выйдет, т.к. ТСЖ застройщик уже создает, непонятным образом

214 ФЗ

да я уже посчитала "свою" неустойку

Обратите внимание

а что УК? в доме вроде бы ещё не создано ТСЖ, надо знакомиться с соседями, создать ТСЖ с нулевым балансом, и заключить договор на облуживание с любой понравившейся УК, на все дела как раз 3 года и надо, пока у нас с Велесом договор не закончится.
Немного утопично, но это факт, я покупала кв в Опалихе (точечная застройка тоже была, один дом 3 подъезда) вот именно так мы там и поступили. Сменили коррумпированный до мозга костей красногорский ООО"Дэз" на "Подмосковный сервис"


Полина, давайте дружить! :)
  • АлЁнА777 это нравится

И когда только время находите в суд ходить) я не любитель судов и разборок) я каштаны хочу посадить))

ну кому суды , кому каштаны )))))

  • АлЁнА777 это нравится

а что УК? в доме вроде бы ещё не создано ТСЖ, надо знакомиться с соседями, создать ТСЖ с нулевым балансом, и заключить договор на облуживание с любой понравившейся УК, на все дела как раз 3 года и надо, пока у нас с Велесом договор не закончится.

Немного утопично, но это факт, я покупала кв в Опалихе (точечная застройка тоже была, один дом 3 подъезда) вот именно так мы там и поступили. Сменили коррумпированный до мозга костей красногорский ООО"Дэз" на "Подмосковный серви

 

Единственное расстраивает, что пока эти три года придется жить именно с этой УК.   

 

Я пока с ТСЖ не сталкивалась, но идея интересная, главное что бы в последующем все собственники согласились.

Полина, давайте дружить! :)

давайте, только для смены УК нашей дружбы маловато, кворума не наберем ))))

давайте, только для смены УК нашей дружбы маловато, кворума не наберем ))))


Ничего, вода камень точит :)
  • Добрая соседка Супонево это нравится

Единственное расстраивает, что пока эти три года придется жить именно с этой УК.   

не расстраивайтесь, им надо просто периодически напоминать, что УК не УПРАВЛЯЕТ а ОБСЛУЖИВАЕТ, за наши деньги

Ещё бы паркинг и фок и каштаны)
Смотрю и эта ветка забьется скоро...

Смотрю и эта ветка забьется скоро...

...каштанами и судами)))))))))))))....

  • Олег01 это нравится

да я уже посчитала "свою" неустойку

Полина, ну и сколько у Вас вышло по Вашим подсчетам, если конечно не секрет? То что Вы подсчитали, можно уменьшить ровно на столько, чтобы остались считанные копейки. Неустойка не компенсирует тех волнений , которые пришлось пережить дольщикам. Не вникал в проблемы этого комплекса, но мне очень Вас жаль. Если его и сдадут, то скорее всего в конце этого года.

Добрый день) ToPi Vit) там вроде всё наладилось у них и всё будет хорошо! Не пугайте народ раньше времени

Полина, ну и сколько у Вас вышло по Вашим подсчетам, если конечно не секрет? То что Вы подсчитали, можно уменьшить ровно на столько, чтобы остались считанные копейки. Неустойка не компенсирует тех волнений , которые пришлось пережить дольщикам. Не вникал в проблемы этого комплекса, но мне очень Вас жаль. Если его и сдадут, то скорее всего в конце этого года.

 

 

Странные выводы, человека который не вникал в проблемы данного дома ....

Полина, ну и сколько у Вас вышло по Вашим подсчетам, если конечно не секрет? То что Вы подсчитали, можно уменьшить ровно на столько, чтобы остались считанные копейки. Неустойка не компенсирует тех волнений , которые пришлось пережить дольщикам. Не вникал в проблемы этого комплекса, но мне очень Вас жаль. Если его и сдадут, то скорее всего в конце этого года.

Полина, ну и сколько у Вас вышло по Вашим подсчетам, если конечно не секрет? То что Вы подсчитали, можно уменьшить ровно на столько, чтобы остались считанные копейки. Неустойка не компенсирует тех волнений , которые пришлось пережить дольщикам. Не вникал в проблемы этого комплекса, но мне очень Вас жаль. Если его и сдадут, то скорее всего в конце этого года.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов