Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Как вы считаете, реально ли добиться того, чтобы у тех людей, кто входит в подъезд по номеру охраны "999" записывали паспортные данные и квартиру куда он идет? А то сейчас реально проходной двор какой-то.

  • Zorro это нравится

Как вы считаете, реально ли добиться того, чтобы у тех людей, кто входит в подъезд по номеру охраны "999" записывали паспортные данные и квартиру куда он идет? А то сейчас реально проходной двор какой-то.

 

Думаю, что нет ( До первого инцидента, а потом по голове кто-то в УК получит и будет построже, но потом опять все расслабятся.

Объявления

Может какую то инициативную группу замутить? А то ведь система сдержек и противовесов работать не будет, если мы тут на форуме просто будем страдать. Хорошо бы страдать как то более организованно, что ли )
 

Есть кто инициативный? И как вообще правильно влиять на УК совместно?

Я уже предлагал неоднократно, но или проигнорировали, либо модераторы удаляют мои сообщения)

Я уже предлагал неоднократно, но или проигнорировали, либо модераторы удаляют мои сообщения)


Нет, просто всем пофиг. Я предлагал охрану убрать, ибо толку от нее нет, одни расходы. На эти деньги лучше камер повесить. А входить по домофону. Не знаешь домофон и куда идешь значит и ненадо сюда идти.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я предлагал охрану убрать, ибо толку от нее нет, одни расходы. На эти деньги лучше камер повесить. А входить по домофону. Не знаешь домофон и куда идешь значит и ненадо сюда идти.

Предлагали здесь, на форуме или в УК?

Так много "посторонних" людей? И что такого интересного в этом доме....
Обратите внимание

Так много "посторонних" людей? И что такого интересного в этом доме....

Язвить не надо. Я неоднократно наблюдал как прихожие люди из не из нашего дома сквозь охрану проходили с детьми во двор и там спокойно гуляли. Да и каждый вечер толпы ребят играют в футбол на площадке и друг другу говорят^ "следи чтобы охранник не поешел".

  • Zorro это нравится

Предлагали здесь, на форуме или в УК?

Предлагали здесь, на форуме или в УК?


Для начала здесь хотя бы надо определится. Смысл жевать мозг ук если мне одному это надо?

Для начала здесь хотя бы надо определится. Смысл жевать мозг ук если мне одному это надо?


Я за то, что бы брали паспортные данные и записывали к кому идут. Согласна, что очень много посторонних.

Я за то, что бы брали паспортные данные и записывали к кому идут. Согласна, что очень много посторонних.

А как это поможет от посторонних ?
Зато создаст тем, кто идет в гости геморрой.

Добрый день соседи, а ни чего что калитка выходящая на

дорогу между 8 корпусом и строящимся домом ВООБЩЕ ОТКРЫТА,

не запирается и ни какого охранника даже близко нет :) 

вся безопасность мнимая, всё что мы оплачиваем в УК деньги на ветер!!!

Идея то конечно хорошая, но кто готов на себе тянуть эту лямку? )


Инициативная группа на то и группа, что это делает не один человек) Одному сложно такое потянуть.

Можно накопить наболевшие вопросы и организовать встречу с УК - прийти в составе всех заинтересованных лиц.
Кстати про свободный вход - лично я не против, если детей будут пускать, нашим же будет веселее.
А вот насчет взрослых и даже взрослых с колясками - вот этого, извините, не понимаю. Благоустроили бульвар, чего там с коляской не гуляется? Зачем идти в чужой двор? Даже парки сейчас вход платный, а тут нахаляву на чужую территорию - милое дело.
  • Zorro это нравится

Я за то, что бы брали паспортные данные и записывали к кому идут. Согласна, что очень много посторонних.

 

Ну это прям как пропуск на промышленное предприятие ) Да проблема не в этом, проблема что охрана бездействует, не выполняет свои элементарно-базовые функции, а вы еще хотите чтоб они подписи брали. Здесь охрану менять нужно, а не придумывать им новые обязанности, которые они даже выполнять не будут.

Ну это прям как пропуск на промышленное предприятие ) Да проблема не в этом, проблема что охрана бездействует, не выполняет свои элементарно-базовые функции, а вы еще хотите чтоб они подписи брали. Здесь охрану менять нужно, а не придумывать им новые обязанности, которые они даже выполнять не будут.


Даже в соседнюю пятиэтажку так легко не попасть, как в наш дом с охраной - там охраны нет, не знаешь код, до свидания!

Ну это прям как пропуск на промышленное предприятие ) Да проблема не в этом, проблема что охрана бездействует, не выполняет свои элементарно-базовые функции, а вы еще хотите чтоб они подписи брали. Здесь охрану менять нужно, а не придумывать им новые обязанности, которые они даже выполнять не будут.


Во многих домах такого уровня именно так и пропускают. Или хотя бы: собственник звонит и предупреждает охране, что гости идут. А посторонним вход запрещён.

Во многих домах такого уровня именно так и пропускают. Или хотя бы: собственник звонит и предупреждает охране, что гости идут. А посторонним вход запрещён.

Во многих домах такого уровня именно так и пропускают. Или хотя бы: собственник звонит и предупреждает охране, что гости идут. А посторонним вход запрещён.


«Для умного человека нет таких проблем, создав себе которые, он не смог бы решить»

Я считаю, либо домофон либо охрана. Охране не верю, про вахтера — галустяна считаю документальным фильмом.

«Для умного человека нет таких проблем, создав себе которые, он не смог бы решить»

Я считаю, либо домофон либо охрана. Охране не верю, про вахтера — галустяна считаю документальным фильмом.

 

да, я считаю что домофона будет вполне достаточно - без знания кода квартиры все идут лесом. Охрана нужна чтоб прочесывала придомовую территорию, чтоб там посторонние не бегали

да, я считаю что домофона будет вполне достаточно - без знания кода квартиры все идут лесом. Охрана нужна чтоб прочесывала придомовую территорию, чтоб там посторонние не бегали


Так можно и с любым входящим зайти в подъезд!

Так можно и с любым входящим зайти в подъезд!

Так можно и с любым входящим зайти в подъезд!

Так его и охрана пропустит.
  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов