Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

а как вообще сейчас организован проход? такое ощущение, что все проходят через 9й корпус на территорию, чтобы потом зайти в 8й

Так и есть. Еще можно со стороны будущего 7 корпуса зайти

Так и есть. Еще можно со стороны будущего 7 корпуса зайти

 

А так и дальше будет? :80: Или все-таки прекрасный замок с забора/калитки между 9 и 8 корпусом когда-то уберется? 

Как-то неудобно процесс налажен...

Объявления

А так и дальше будет? :80: Или все-таки прекрасный замок с забора/калитки между 9 и 8 корпусом когда-то уберется? 
Как-то неудобно процесс налажен...


Елс и убрать замок будет просто открытая территория. Тоже за вариант долбить ук на счет подключения к калитке домофона

Вчера опять устроили проходной двор, даже двери в 9 корпусе на сквозь открыли, народные гуляния по всему двору и внутреннему парку, народ с пивом и т.п.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А в ук вы не спросили напаркуа ?

ЧМ по футболу показывали на большом экране на футбольной площадке, вход свободный для всей округи.

Обратите внимание

Получал смс о данном мероприятии. Надеюсь, это исключение, но в будущем, считаю, такие вещи надо или не допускать, или писать жалобы. Это наша с вами территория и без согласования с нами устраивать на ней народные гуляния с выпивкой недопустимо. Для этого есть бульвар на котором проводят народные гуляния в честь любых праздников. В цену квартиры/машиномест зашита премия за этот закрытый двор и я хочу, чтобы он оставался закрытым двором.

 

Очень сочувствую жителям корпуса 9, через чей подъезд устроили проходной двор как на этот "праздник", так и всех, кому в корпус 8. Они и так получили себе "бонус" в виде УК на 2 этаже, а из-за того, что нет нормально организованной калитки в к 8, нам/рабочим/курьерам и т.д. приходится ходить через к 9, что еще больше повышает износ их подъезда. Такими темпами через год, два от их подъезда ничего хорошего не останется. А мы все ЖК и надо заботится обо всей территории, а не только о своей квартире/подъезде.

 

P.S. Пожалуйста, каждый раз как вы заходите в УК напоминайте им про домофон на калитке. 

  • NeoKeria и Katya_Rodnina это нравится

с таким успехом во дворе еще киоски с пивком откроют и будут организовывать вечера французского кино. Ну отлично, больше ж негде...

  • NeoKeria это нравится

Бульвар отчасти тоже на наши деньги благоустроен, так как его реконструкцией

занимался КРОСТ. Столько алкашей спящих на лавочках я ни где не видел. Уютно сделали.

  • NeoKeria это нравится
Делают парк - плохо - одни алкаши; не делают - плохо - понатыкали своих многоэтажек, а за территорию близлежащую не отвечают.
Делают мероприятия - плохо - одни левые чуваки с пивасом; не делают мероприятия - плохо - УК пофигу на жильцов.
Ребят, не претендую, но мб пора хоть как-то позитивно мыслить?
  • Maitai и НикК это нравится
Что раскричались? Вот я ходила в фан зону по футболу. И скажу, это очень круто, что Крост устраивает такие мероприятия для жителей. Минус только в том, что посторонние приходят. А если только для жителей, то по кайфу.
Ещё скоро и ресторан в 8 корпусе откроют. Вот тогда будет уйма народу на территории. Вот это печаль.
А просмотр французского кино для жителей- прекрасное времяпровождения для жителей. Так же знакомство и дружба с соседями.
  • NeoKeria это нравится

Делают парк - плохо - одни алкаши; не делают - плохо - понатыкали своих многоэтажек, а за территорию близлежащую не отвечают.
Делают мероприятия - плохо - одни левые чуваки с пивасом; не делают мероприятия - плохо - УК пофигу на жильцов.
Ребят, не претендую, но мб пора хоть как-то позитивно мыслить?


Полностью поддерживаю. Всё шикарно.

Конечно жителям от 8 корпуса нужны ключи от калитки. Там уже 5 семей живут

Делают парк - плохо - одни алкаши; не делают - плохо - понатыкали своих многоэтажек, а за территорию близлежащую не отвечают.
Делают мероприятия - плохо - одни левые чуваки с пивасом; не делают мероприятия - плохо - УК пофигу на жильцов.
Ребят, не претендую, но мб пора хоть как-то позитивно мыслить?


Не видел требований устраивать развлечения. Но ук это делает. Зато видел требования по домофону, организации работы охраны, выдачи брелков на парковку и тд которые ук не делает. Так что позитивно мыслить я начну когда приоритетные косяки исправят и потом спросят не одиноко ли жильцам на ухоженной территории и не пригласить ли сюда еще гостей.

Пока делается то что не нужно а то что нужно не делается мыслить позитивно не получается. Думаю, тут достаточно много людей занимающих руководящие должности, и все согласятся, что с такими работниками надо расставаться (если иные методы мотивации недоступны). А ук по сути наемный работник.
  • NeoKeria и CremaEspresso это нравится

Что раскричались? Вот я ходила в фан зону по футболу. И скажу, это очень круто, что Крост устраивает такие мероприятия для жителей. Минус только в том, что посторонние приходят. А если только для жителей, то по кайфу.
Ещё скоро и ресторан в 8 корпусе откроют. Вот тогда будет уйма народу на территории. Вот это печаль.
А просмотр французского кино для жителей- прекрасное времяпровождения для жителей. Так же знакомство и дружба с соседями.


У ресторана будет отдельный вход. Якобы.
  • NeoKeria это нравится

Не видел требований устраивать развлечения. Но ук это делает. Зато видел требования по домофону, организации работы охраны, выдачи брелков на парковку и тд которые ук не делает. Так что позитивно мыслить я начну когда приоритетные косяки исправят и потом спросят не одиноко ли жильцам на ухоженной территории и не пригласить ли сюда еще гостей.

Пока делается то что не нужно а то что нужно не делается мыслить позитивно не получается. Думаю, тут достаточно много людей занимающих руководящие должности, и все согласятся, что с такими работниками надо расставаться (если иные методы мотивации недоступны). А ук по сути наемный работник.

По сути наемный, но как на деле мы все знаем.

То, что было с футболом - не более чем пиар акция кроста для увеличения продаж. Калитка, домофоны, брелоки - это конечно хорошо, но есть еще центральное кондиционирование, которое де факто не работает ни в одном жк кроста.  

Различные ивенты - это конечно же прекрасно, главное чтоб после них не оставалось тонны мусора, лежащих на лужайке тел и кричащих по ночам под окнами в экстазе различных представителей рода людского. Я даже не против чтоб все желающие могли посещать эти мероприятия, главное чтоб это все не выходило из под контроля.

А я вот согласен с CremaEspresso. Ну как можно, нас не спросив, пускать люмпенов с бульвара... :smile:

Только не начинайте, как в прошлый раз в теме про пятиэтажку :) про равенство, братство итп политкорректность. К сожалению у нас пока не Швейцария. Я, к примеру, детей хочу спокойно во двор одних отпускать и знать, что там посторонних нет.

 

Да и зачем тогда платить годами по 12-14к р. в мес. (у меня где то так выйдет, исходя из 120м2, 2м-м и кл.) за содержание закрытой территории?

А я вот согласен с CremaEspresso. Ну как можно, нас не спросив, пускать люмпенов с бульвара... :smile:
Только не начинайте, как в прошлый раз в теме про пятиэтажку :) про равенство, братство итп политкорректность. К сожалению у нас пока не Швейцария. Я, к примеру, детей хочу спокойно во двор одних отпускать и знать, что там посторонних нет.
 
Да и зачем тогда платить годами по 12-14к р. в мес. (у меня где то так выйдет, исходя из 120м2, 2м-м и кл.) за содержание закрытой территории?


Совершенно согласна! Мероприятия надо делать только для своих жителей!
Я видела в Инстаграмме на кростовской страничке фото фан-зоны. Подумала, как хорошо, что для жителей устраивают такие мероприятия!.. А оно вона как - для всех желающих. Я пока в доме не живу, но всё выглядело так мирно и пристойно. Люди приходили семьями, с детьми, не видела ни бомжей, ни алкашей... Пивных киосков тоже. Может, если следить за порядком и регулировать поток посетителей, то и ничего страшного?

Да все там проходит в рамках приличия, паника преувеличена. Тем-более нужно же как-то задобрить местных жителей, чтоб они не были так враждебно настроены на новых соседей )

  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов