Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 37 из 42
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Соседи, сегодня хотели зарегистрироваться в квартире, а в МФЦ нет ещё информации по дому...
И не понятно теперь как детей в сады школы записывать?

Та же проблема. Набегался я между УК (нашим и головным офисом в Невском) и МФЦ. В итоге сказали, что договор будет заключен только в течение пары месяцев. Так что летом, а там уже как пойдет, может и на осень уйдет.

Объявления

Та же проблема. Набегался я между УК (нашим и головным офисом в Невском) и МФЦ. В итоге сказали, что договор будет заключен только в течение пары месяцев. Так что летом, а там уже как пойдет, может и на осень уйдет.


Офигеть и как в школу переводится в садик?

Прикрепить детей можно без привязки к прописки

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Каким образом? Сейчас все через гос услуги и там необходимо выбрать постоянную или временную регистрацию по конкретному адресу в Москве

попробуйте в школу обратиться на прямую

Обратите внимание
Именно там и получили ответ, что все строго через гос услуги и никак иначе.
  • NeoKeria это нравится

"соседи" из прилегающей к территории хрущевки имеют ключи от двора и полноценно его эксплуатируют не платя за коммунальные расходы по его содержанию, когда покупал квартиру читал об этом на каком то форуме, но продавцы клялись кармой что это не так и двор будет только для жильцов, тем более что такая большая коммунальная оплата включает его обслуживание.

 

вчера лично в этом убедился

 

так что готовьтесь!

Прикольно... интересно даже, каким образом в их руках ключи оказались

А как вы в этом убедились ? И что говорят в ук по поводу посторонних на территории ?

Вообще, больше похоже что охрана не работает. Например замерщик к нам прошел и его даже не спросили куда идет. Так что ключей может и не быть. Просто охранники кладут болт на работу.

На мой взгляд их лучше убрать, будет безопаснее.
Да меня тоже поразило что охранники не задают ни одного вопроса кто мы и куда, молча открывают домофон всем.
Вчера интересовалась у охраны , говорят что они либо с кем-то проходят, либо их пускают свои же . Охранники тоже обращались в УК с этой проблемой , видимо у них нет полномочий их задерживать . Сама все хочу дойти до УК и обсудить с ними этот вопрос , в других ЖК посторонних пускают только по заявкам от жильцов либо пропускам , но т.к. у нас охрана сидит в соседнем помещении , а не при входе , то им пофиг. Предлагаю всем жаловаться в УК и чем больше будет жалоб, тем быстрее наведём порядок :)
От кого вы прячетесь? Режимный кпп устроить хотите, какие списки гостей, у нас простой дом и меня все устраивает, вы не в том месте купили походу.

От кого вы прячетесь? Режимный кпп устроить хотите, какие списки гостей, у нас простой дом и меня все устраивает, вы не в том месте купили походу.

Никто не прячется. Но не хотелось бы чтобы пролетариат в плохом смысле сцал в подъездах по углам из пролетарской же ненависти. И если вам кажется, что это не так, то попрошу оплатить чеки за поцарапанные и покрашенные 3 раза подряд двери мини жены именно таким пролетариатом. Пойманный заявил, что думал, что машина моя и я тупо пидор.

У всех жильцов есть ключи и есть домофоны. Зачем нужен охранник, открывающий дверь всем я не понимаю.

От кого вы прячетесь? Режимный кпп устроить хотите, какие списки гостей, у нас простой дом и меня все устраивает, вы не в том месте купили походу.

 

А у нас разве не частная территория?  Почему по ней должны беспрепятственно расхаживать злобно настроенные местные? Зачем тогда нужна охрана, если она не вправе им препятствовать портить имущество и испражняться?

Соседи, судя по окнам уже много где кипит ремонт, а на этом сайте активность минимальная, то ли большинству не актуально, либо есть более популярный ресурс.

Соседи, судя по окнам уже много где кипит ремонт, а на этом сайте активность минимальная, то ли большинству не актуально, либо есть более популярный ресурс.

Я вот тоже не пойму. Есть жк где люди кооперируются, совместно решают какие-то вопросы. Даже 9 корпус активней был.

Я вот тоже не пойму. Есть жк где люди кооперируются, совместно решают какие-то решит вопрсвопросы. Даже 9 корпус активней был.

В конце апреля при повторной приемки квартиры узнала, что многие уже сделали ремонт! В УК дали анкету- голосование срок до 24 мая. Как объяснили, председатель общего собрания собственников после сбора голосов по всем вопросам, решит. Будет охрана за 1000 руб. или  только домофон и ключ. Скажите пожалуйста здесь есть кто-нибудь из счетной комиссии собрания жильцов нашего дома? Где находиться основной форум жильцов?

В пятницу 18/05, скорее всего во второй половине дня, произошло затопление двух этажей с кладовками, скорее всего затопило и этажи с квартирами выше,

 так что владельцы квартир 2А,1А,1Б,1В и 2Б лучше Вам их проверить, со слов сотрудников УК прорвало на 6 этаже, кладовки залило капитально, но сразу воду убрали и за два дня пол высох как будто ни чего не было, в кладовке 113 криво перевалили трубу, да так что через вентиляционные окна между кладовок искрами прожгли мои вещи, на стенах вздулась штукатурка и появились соляные отложения как в сырых подвалах.

 

Рекомендую владельцам не жилых помещений на обоих этажах всё проверить, потому что воды было 5 см когда я пришёл, скорее всего было больше, и не позавидуешь будущему или нынешнему владельцу 113 кладовки.

Фото затопления кладовок верхнего этажа

Прикрепленные изображения

  • 3778CBBE-E8BB-408C-9ABC-C902C3051662.jpeg
  • Назад
  • Страница 37 из 42
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов