Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Они просто накинут на приобретаемый объект, ту сумму которую потеряли в результате судов. А почему нет? Продавец имеет на это право.

Объявления

Рассылают предложения о начале оформления собственности. Ещё бы дом доделали  )

Просто наблюдение: при покупке чего-либо в магазе на 1 этаже 9 корпуса, следите, чтобы девушки меняли перчатки - одними и теми же перчатками и деньги ваши посчитают, и хлебушек вам подадут.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Дамы и господа, может, реанимируем тему? Хорошо было бы знать своих соседей, ведь нам ещё долго мучать друг друга ремонтами
У нас 8 корпус, двушка (2Б) на 24 этаже.

Ого, оказывается нас много ) Особенно девятников ) Всем приветы!
 

Привет!
 

AIK у меня 23, или 24 этаж в 8 корпусе. 2 спаренные 2-шки окнами во двор на "парк мирового уровня" :)


Кирилл, вы всё-таки на каком этаже? Если на 24м, то будем соседями! (Впрочем, даже если вы на 23, тоже :))
Обратите внимание
Все предпочитают хранить инкогнито? Ок! Главное - не забывать о соседях и сохранять доброжелательность в реале.:))
Всем привет. У меня 2-е двушки на 23 этаже (316 и 317 / 2Д и 2Е) под объединение. Ищу контакты соседей сверху, чтобы договориться с ними о закладке хорошей шумки пола. Соседи - отзовитесь и пишите в личку.
Павел.
  • NeoKeria это нравится

Всем привет. У меня 2-е двушки на 23 этаже (316 и 317 / 2Д и 2Е) под объединение. Ищу контакты соседей сверху, чтобы договориться с ними о закладке хорошей шумки пола. Соседи - отзовитесь и пишите в личку.
Павел.


Напишите автору темы в личку, скорее всего, он над вами.))

Всем привет. У меня 2-е двушки на 23 этаже (316 и 317 / 2Д и 2Е) под объединение. Ищу контакты соседей сверху, чтобы договориться с ними о закладке хорошей шумки пола. Соседи - отзовитесь и пишите в личку.
Павел.

Вот ведь как бывает. Я думал такая мысль только мне пришла (про шумку у соседей сверху). А тут оказывается и меня также ищут :)

P.S. судя по тому, что у вас 23, а я точно не помню, какой у меня 23, или 24, то видимо это я )

Всем здравствуйте. У меня 2А 4 этаж. Соседи сверху, снизу, рядом- отзовитесь.

Соседи, кто-нибудь знает когда начнут снос 9 и 11 дома под 7 корпус?

Что за анкеты выдают в УК, за референдум жильцов по созданию инициативной группы, ТСЖ или УК и т.д.?

В УК просят проголосовать в течении этой недели.

Дамы и господа, может, реанимируем тему? Хорошо было бы знать своих соседей, ведь нам ещё долго мучать друг друга ремонтами
У нас 8 корпус, двушка (2Б) на 24 этаже.

Двушка 2Д на 9 этаже)

День добрый!

А у нас двушка 2В на 22-м этаже. Ищу соседей сверху, чтобы обсудить шумоизоляцию, у нас ребенок маленький, очень надо! :)

У нас трешка 3А на 5 этаже, кто рядом - пишите
2Е, третий этаж :)

10 Этаж 1Г и 1Д

30 этаж 1В

Сайт глючит, или админы намерено удаляют сообщения?

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов