Метро Бульвар Генерала Карбышева где будет?

Добрый день. Прочитала в новостях https://moslenta.ru/...urce=from_lenta

Предполагается, что на участке длиной 9,8 километра появятся четыре станции: «Проспект Маршала Жукова», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино». Две из них будут пересадочными с Арбатско-Покровской и Большой кольцевой линий метро.

 

А кто нибудь знает, где будет само метро Бульвар Генерала Карбышева? В интернете пока нашла только вот такую картинку
metro_bulvar_gen_karbysheva.jpg

Но на ней совершенно не понятно, где будут выходы.

Судя по вашей картинке, м. Бульвар Карбышева будет в районе ЖК "Родной Город". А м. Живописная, - в районе "ЖК Дом Сер Бор".

А вам нужно, чтобы метро было поближе, или подальше от вас?
Мне так, не очень нужно метро под окнами ) Это сразу же все обрастает кучей народа, шум гам итп...

Минут 6-10 пешком от дома. Идеально. Но не менее 5м. Может я социопат? )

P.S. у меня квартира в Родном Городе от Роттенбергов.

Объявления

Добрый день. Прочитала в новостях https://moslenta.ru/...urce=from_lentaПредполагается, что на участке длиной 9,8 километра появятся четыре станции: «Проспект Маршала Жукова», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино». Две из них будут пересадочными с Арбатско-Покровской и Большой кольцевой линий метро.
 
А кто нибудь знает, где будет само метро Бульвар Генерала Карбышева? В интернете пока нашла только вот такую картинку
attachicon.gifmetro_bulvar_gen_karbysheva.jpg
Но на ней совершенно не понятно, где будут выходы.

Станция метро генерала Карбышева будет на пересечении Карбышева и Тухачевского. Раньше чем через 4 года точно не построют. Это будет вторая очередь от шелепихи до строгино. Первая очередь от ильинской до строгино.

Я думаю что здесь для него идеальное место. Так оно и мешать особо не будет. Главное чтоб только в парке не решили делать выход..

5c8604b98e06d_1.jpg

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вообще удивительно, что влезают еще и «Проспект Маршала Жукова» и «Бульвар Генерала Карбышева».

На всех ранних проектах и картинках были станция "ул. Народного Ополчения" (более менее понятно где она) и "Живописная", тоже логично, что она должна быть ближе к Живописной.

А тут оказывается между ними еще 2е остановки должны быть...

P.S. Чуть покопался и вот такую инфу нашел.
 

На участке протяженностью порядка 10 километров построят четыре станции: "Проспект Маршала Жукова", "Бульвар Генерала Карбышева", “Живописная” и “Строгино”.

Первая расположится на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Демьяна Бедного. С нее можно будет пересесть на строящуюся станцию "Улица Народного Ополчения" Большой кольцевой линии.

Станция "Бульвар Генерала Карбышева" расположится на пересечении улицы Маршала Тухачевского с бульваром Генерала Карбышева. “Живописная” появится на пересечении улиц Живописная и Паршина
Источник mosday.ru


5c865e7b9d634_metro_all.png

 

  • Maitai, SAT74 и это нравится

Да, последнее фото похоже на правду. Сегодня тоже прочел https://moslenta.ru/...-16-03-2019.htm

На участке в 9,8 километра появятся четыре станции: «Проспект Маршала Жукова», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино». Две из них будут пересадочными.

 

Интересно куда пересадки будут с метро Проспект Маршала Жукова и Бульвар Генерала Карбышева.

 

А так вцелом, метро сразу добавляет +5% к стоимости недвижимости :smile:

Обратите внимание

Да, последнее фото похоже на правду. Сегодня тоже прочел https://moslenta.ru/...-16-03-2019.htm

На участке в 9,8 километра появятся четыре станции: «Проспект Маршала Жукова», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино». Две из них будут пересадочными.

 

Интересно куда пересадки будут с метро Проспект Маршала Жукова и Бульвар Генерала Карбышева.

 

А так вцелом, метро сразу добавляет +5% к стоимости недвижимости :smile:

С Карбышева - никуда. Пересадочные Строгино и Маршала Жукова.

Власти одобрили проект планировки участка Рублево-Архангельской линии метро от станции "Шелепиха" до станции "Строгино". Такое решение приняла 7 марта Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.

На участке протяженностью порядка 10 километров построят четыре станции: "Проспект Маршала Жукова", "Бульвар Генерала Карбышева", "Живописная" и "Строгино".

Первая расположится на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Демьяна Бедного. С нее можно будет пересесть на строящуюся станцию "Улица Народного Ополчения" Большой кольцевой линии.

Станция "Бульвар Генерала Карбышева" расположится на пересечении улицы Маршала Тухачевского с бульваром Генерала Карбышева. "Живописная" появится на пересечении улиц Живописная и Паршина, а "Строгино" – на пересечении Строгинского бульвара и Таллинской улицы. С нее можно будет пересесть на одноименную станцию Арбатско-Покровской линии.

Рублево-Архангельская линия метро соединит деловой центр "Москва-Сити" с развивающейся территорией "Рублево-Архангельское". Строительство новой ветки позволит улучшить транспортное обслуживание жителей районов Строгино и Хорошево-Мневники, создать дополнительные пересадочные узлы на Арбатско-Покровской и Большой кольцевой линиях метро, а также снизить интенсивность движения автотранспорта по прилегающим магистралям.

Строительство ветки метро в Рублево-Архангельском могут начать в 2021–2022 годы. Длина линии может составить около 18,7 километра. На ней расположатся семь станций: "Шелепиха", "Улица Народного Ополчения", "Живописная", "Строгино", "Троице-Лыково", "Рублево-Архангельское" и "Ильинская". Это рабочие названия, в процессе их могут изменить.
  • Maitai это нравится

Строительство ветки метро в Рублево-Архангельском могут начать в 2021–2022 годы. Длина линии может составить около 18,7 километра. На ней расположатся семь станций: "Шелепиха", "Улица Народного Ополчения", "Живописная", "Строгино", "Троице-Лыково", "Рублево-Архангельское" и "Ильинская". Это рабочие названия, в процессе их могут изменить.

А могут и не начать?

В википедии уже она высвечивается в составе Рублево-Архангельской ветке. Вопрос лишь в том когда приступят к строительству этой ветки.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191021-134822.jpg
Надеюсь, название сохранят

https://stroi.mos.ru/metro/station/53

"«Улицу Народного Ополчения» планируется открыть в конце 2020 года. Она проектируется с пересадкой на будущую Рублево-Архангельскую линию и выходами к жилой и общественной застройке.

Если смотреть на последнюю картинку, это жесть, неужели нельзя прокладывать под дорогами, а не под домами?!!!! И не понятно, на фига Бульвар Карбышева станция, можно ведь по прямой по проспектом Жукова пройти до Живописной и сделать на пересечении там станцию. В этом случае рыть можно по прямой, всем будет близко. Я живу на пересечении Карбышева и Тухачевского, но меня эта станция не радует, буду рада и ст. Народного ополчения, близко же все!!!

Если смотреть на последнюю картинку, это жесть, неужели нельзя прокладывать под дорогами, а не под домами?!!!! И не понятно, на фига Бульвар Карбышева станция, можно ведь по прямой по проспектом Жукова пройти до Живописной и сделать на пересечении там станцию. В этом случае рыть можно по прямой, всем будет близко. Я живу на пересечении Карбышева и Тухачевского, но меня эта станция не радует, буду рада и ст. Народного ополчения, близко же все!!!


Плюсую дико !!
На пересечении ул Тухачевского и Карбышева пятак оградили забором и завезли бытовки

Соседи, вы в курсе, что из 15-го дома 25-28 марта забрали человека с коронавирусом?

Соседи, вы в курсе, что из 15-го дома 25-28 марта забрали человека с коронавирусом?

:shok: а семья где?
 

И что?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов