Ремонт под ключ в Новостройке

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Правильно, что отделку в квартире никто никому не навязывает.  Одни хотят сразу после сдачи дома въехать и берут квартиру с отделкой, другие готовы еще и ремонт пережить. Может кто-то сдавать квартиру собирается, всякое ж бывает.

Без отделки брать и делать всё самому это естественно сложно, но гораздо приятнее жить в обстановке где каждый сантиметр сделан так как именно ты этого хочешь.  

Объявления

Без отделки брать и делать всё самому это естественно сложно, но гораздо приятнее жить в обстановке где каждый сантиметр сделан так как именно ты этого хочешь.  

Можно и не делать самостоятельно, а заказать проект в дизайн-студии.

Можно и не делать самостоятельно, а заказать проект в дизайн-студии.


Каждому своё, лично я предпочитаю наслаждаться своим детищем, рисуя вместо обоев на стенах краской. И эффектно, и душа радуется, мол ДАаа, я такая молодец)))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да, тоже хочется проверенных ребят найти. Пока цены ломят шальные! И врут еще не начав работы. Например про русских рабочих, про цены. Я ездил на рынок приценивался по стоимости, например полы "наливные", ну и так далее -для стен , поводка , то се. Так они мне в смету все цены с 20% надбавкой по рынку, при этом доставка материалов и подъем их на этаж стоят отдельными пунктами. Короче, господа, дайте ссылку или телефон проверенных ребят, буду благодарен. Не понимаю, ну делай ты хорошо, не ломи цену, по любому будут заказы и рекомендации, а когда вот так начинается то.....



Здравствуйте, есть мастер по кондеям/вентиляции  Андрей, недорого и круто делает, и через него можно узнать, у него есть строительная фирма у знакомого, делают ремонты и в элитных и в обычных домах. Если нужно, то позвоните ему. Нам делали ремонт в 2-х квартирах, потом еще знакомым нашим. Все довольны. Адекватные рабочие.

Каждому своё, лично я предпочитаю наслаждаться своим детищем, рисуя вместо обоев на стенах краской. И эффектно, и душа радуется, мол ДАаа, я такая молодец)))

Если вы человек творческий, то почему бы и нет, главное, чтобы домашние были не против.

Обратите внимание

Ну, рисунки на стенах, это круто. Только дан подобный творческий талант единицам). Дарья, вы не пробовали на своем искусстве зарабатывать?

Здравствуйте,могу посоветовать своего мастера-белорус,живет постоянно в Москве,делает квартиры с нуля под ключ,так же все работы от сборки мебели,установки бытовой техники и Т.д.Цены очень приемлемые.Очень осталась довольна работой,поэтому помогаю ему с рекламой.Если кто за интересуется пишите,скину его номер .Так же могу фото квартиры своей высоать(ремонт)

Лучше не вестись на советы в плане рабочих, а искать самому, притом очень тщательно, смотреть предыдущие работы и делать выбор. Обязательно подписывать договор и прикреплять к нему смету.

Вот-вот, согласна! Когда делали ремонт у мамы в квартире, но обзвонили множество рабочих и пересмотрели все их работы, и тогда только нашли хорошего мастера.

Здравствуйте, купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь.

Есть хорошие ребята, универсалы,деньги берут только за сделанную работу

А можно ли в новостройках сразу ремонт делать? сколько обычно дом дает усадку? слышала, что паркет и двери после усадки дома надо будет переделывать. 

Нарисуйте эскиз, сделайте качественную инженерную подоснову вкупе с людьми у которых руки из нужного места и на ближ. 10-15 лет забудете о ремонте.

Бригада или частник не имеет значения. Проф. пригодность надо проверить до начала работ и тем более до момента расставания с деньгами.

И как надо проверить профпригодность? Проверку знаний и практические занятия устроить?

Нарисуйте эскиз, сделайте качественную инженерную подоснову вкупе с людьми у которых руки из нужного места и на ближ. 10-15 лет забудете о ремонте.

Бригада или частник не имеет значения. Проф. пригодность надо проверить до начала работ и тем более до момента расставания с деньгами.

Не все умеют эскизы рисовать и делать инженерную подоснову))))

Не зря ведь многие застройщики продают квартиры с уже готовой отделкой, а не "под отделку". Значит спрос есть на такие квартиры, и есть люди которые хотят получить ключи и сразу заехать и жить.

И как надо проверить профпригодность? Проверку знаний и практические занятия устроить?


Лучше приехать посмотреть объекты которые сдали или ещё идут отделочные работы, обратите внимание на углы, откосы, порядок на объекте, не стесняйтесь поросить телефон владельца квартиры и с ним тоже лучше переговорить! Профисионалам нечего скрывать, если пойдут отмазки -лучше не связываться и словам не верить

А можно ли в новостройках сразу ремонт делать? сколько обычно дом дает усадку? слышала, что паркет и двери после усадки дома надо будет переделывать.


Можно! Главное все по технологии делать, скупой платит дважды, не забывайте. На пол вообще ни как не влияет усадка дома! Шпаклевать нужно под сетку 5*5 и будет Вам счастье

Я сейчас тоже занялся ремонтом. Вот решили сделать пилотную отделку санузла. Понял, что наверное нужно обратиться по поводу дизайн-проекта. А вы как относитесь к этому?

Буду делать ремонт ванной, ответьте мне пожалуйста на вопрос. Что включает в себя такое понятие, как ремонт ванной под ключ.

Я сейчас тоже занялся ремонтом. Вот решили сделать пилотную отделку санузла. Понял, что наверное нужно обратиться по поводу дизайн-проекта. А вы как относитесь к этому?

Дизайн-проект это очень хорошо, но есть один момент, мало кто хорошо их делает. Основная проблема, отдаленные от реальности идеи и материалы. Концепции как правило взяты с зарубежных сайтов, где совершенно другие материалы и технологии. Поэтому общаясь с дизайнерами, просите у них фото реализованных объектов и первоначальный проект, сравнивайте что в итоге получилось. Если у дизайнера есть опыт готовых работ с ним можно сотрудничать, если нет, довольно рискованно. Ведь после того как проект попадает в руки исполнителей они понимают что материалов таких нет, а выполнить некоторые элементы просто невозможно.

Мне кажется наиболее правильный вариант найти бригаду исполнителей, которая умеет делать чертежи и понятные 3-д модели, или частного мастера который владеет программой SketchUp. Тогда он до начала ремонта сможет показать, что конкретно будет делать и как это примерно будет выглядеть. Такой проект стоит дешевле чем дизайн-проект, потому как в нем нет сложной 3-д визуализации, которая нужна больше самому дизайнеру, чем его заказчику.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра